Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Узники замка МИФ

2015-09-01 11:22 Совсем скоро мы получим ответ, сможет наша сборная рассчитывать на второе место и тем самым обеспечить ...

Совсем скоро мы получим ответ, сможет наша сборная рассчитывать на второе место и тем самым обеспечить попадание на чемпионат Европы напрямую или в очередной раз будет проходить стыковые матчи, заставляя болельщиков переживать снова и снова.

Теоретически такое возможно и практически , может случиться этой осенью.

Вот стать победителем группы - сегодня абсолютно нереальный и фантастический проект даже у отъявленных оптимистов. Поэтому, только победа в двух играх против Беларуси и Словакии может предоставить нам неплохой шанс, но для окончательного ответа нужно одержать победы в осенних играх с Македонией и , конечно, обязательно с Испанией. И надеяться, что наш основной соперник на вторую позицию потеряет очки в оставшихся играх.

До сих пор не могу забыть игру нашей сборной с Англией в недавнем прошлом, когда было принято решение не рисковать , а играть предельно осторожно и надеяться на счастливый случай или удачу…но увы, эта Госпожа любит только смелых, поэтому нашей сборной пришлось играть стыковые матчи с Францией и тут нас хватило только на первую игру, а дальше, все как обычно…и прощай Бразилия.

И теперь, слушая Михаила Ивановича, понимаю, что ничего не изменится и сборная будет играть так же осторожно , возможно в три опорника, с проверенными кадрами, никаких новшеств, с оглядкой на тылы и надеждой, что наши лучшие футболисты, имя которых в последнее время у всех на устах, смогут переиграть защитные порядки соперников , по принципу- лучше синица в руках, то есть третье место и еще парочка игр, а там может и повезет в этот раз. Главное, надежный вариант и просчитанный . А последняя, возможно самая решающая игра пройдет по плану, который давно существует у тренерского штаба, и этот план нам всем тоже хорошо известен, кроме мелочей, конечно. Знаем и речь ГТ, которую потом услышим .

Трудно взлететь высоко , когда крылья слежались от боязни просто попытаться оторваться от земли. А ведь именно боязнь не дает сборной Украины возможности не то, что прыгнуть выше головы, но и показать свои реальные возможности. Мы все стали узниками замка под названием МИФ. И не только футболисты - они исполнители воли и идей главного тренера, но и обычные болельщики, которые могут реагировать только эмоционально , поэтому , не раз они громко нарушали закон о пропаганде гомосексуализма во время просмотра игр с участием нашей сборной и после пресс-конференции главного тренера.

Вот и сейчас в преддверие последнего шанса для нашей команды отчетливо понимаю, что снова и снова увижу игры предсказуемые, и не только мной, но и тренерами наших соперников. А что это означает не надо повторять… мы - узники, узники страха и нежелания хотя бы попытаться, что-то изменить , и это сильно укоренилось в мозгу. А хотелось бы изменить многое… жаль, что те, от кого это зависит, тоже испытывают страх, только у них страх за свое не пыльное место и должность. Жаль, а ведь , крылья слежались уже сильно…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.09.2015, 11:22
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть