Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Деликатная тема.

2015-09-03 13:44 В общем-то, изначально это был не отдельный пост, а комментарий к комментарию нашего уважаемого коллеги Йорка, ...

В общем-то, изначально это был не отдельный пост, а комментарий к комментарию нашего уважаемого коллеги Йорка, который он оставил на одной из веток. А почему я решил разместить свой слегка подкорректированный комментарий в блоге, будет понятно, когда вы его прочтёте.

sedoj седой (sedoj) - Эксперт 03.

09.2015 11:54

"А я бы затронул ещё одну деликатную тему. Пора уже определиться, а) для чего создан этот ресурс и б) для чего мы сюда заходим. Ну, по первому пункту можно, конечно, особо не напрягаться, а прочитать правила сайта, но правила, как закон, который, как известно, как дышло:-))) А вот по второму пункту... Если говорить обо мне, то я рассматриваю этот сайт, как, скажем так, курилку или кухню, где в кругу друзей, родственников, знакомых, хороших соседей нет никаких табу на обсуждение интересных и наболевших тем. В нашем случае, футбольных тем. И совсем необязательно, чтобы в ходе обмена мнениями все во всём соглашались. Кому-то нравится игра команды или отдельных игроков, кому-то не нравится, кто-то одобряет решения руководства клуба или тренерского штаба, кто-то - нет, но это нормально! Так зачем же сразу выписывать кому-то ярлыки?! Тот - крот, тот - враг, тот - засланный казачок... Повторюсь: это, как я написал выше, кухня-курилка или пропагандистская площадка, где есть только одно правильное мнение, а остальные, кто несогласен, это уже враги? Нет, я не спорю, сюда часто заходят просто дурачки, явные тролли. Но их сразу видно, и на них уже мало кто клюёт. Я, например, как только замечаю таких, сразу подаю "маяк" наверх - Шурик не даст соврать. Есть, конечно и провокаторы, которых сразу и не "раскусишь", но рано или поздно, тайное становится явью. Но в то же самое время, я не вижу ничего страшного в том, что сюда заходят и болельщики других клубов, в том числе и болельщики "Шахтёра". Речь, конечно, идёт о адекватных болелах. И я спокойно отношусь к тому, что эти болелы с нами в чём-то (или во всём) несогласны. Тут ведь тоже всё понятно - конфликт интересов:-))) В конце концов, с ними можно подискутировать, только не на уровне болезненных фантазий, придуманных конспирологических версий, кричалок, мантр или заезженных лозунгов, а с помощью аргументов и фактов. Тем более, что мы считаем, что интеллект болельщиков ДК выше, чем у наших оппонентов:-)))

Короче, пока существует такая неопределённость по пункту "б", на сайте будут продолжаться неожиданные баны, а также обиды, подозрения, недоверие и даже вражда между нами, болельщиками "Динамо".

П.С. Написал этот комментарий и понимаю, что кроме Вас, Йорк, никто его не прочтёт. А жаль. Хотелось бы по этому поводу узнать мнение как можно большего числа посетителей сайта. И не только посетителей:-)))"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2015, 13:44
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48552 комментария)
Подписчиков:
148
Медали:
Выбор редакции × 122
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть