Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Гармаш - "Львиное сердце" Динамо Киев. Выбор редакции

2015-09-13 19:42 Давно хотел написать о Денисе, потому как являюсь почитателем его футбольного таланта уже давно. Как я ... Денис Гармаш - "Львиное сердце" Динамо Киев.

Давно хотел написать о Денисе, потому как являюсь почитателем его футбольного таланта уже давно. Как я ждал его возвращения на поле после травмы, знаю только я. И вот свершилось, Гармаш вернулся, последние игры с его участием это доказали. Может он еще и не набрал своих оптимальных кондиций, но близок к этому.

Многие его критикуют за излишнюю эмоциональность, но согласитесь что трудно себе представить Дениса на поле без эмоций. После матча со сборной Белоруссии многие говорили, что в нашей сборной много квалифицированных футболистов, и есть кем заменить Дениса, как оказалось это не совсем так. Почему то выяснилось, что некому мяч отбирать на половине поля сб. Словакии, да и фланги в атаке связать некому.Ну да не будем о грустном , Гармаш вернулся и это главное. Денис никогда не избегал борьбы, отсюда карточки и удаления, тут уж ничего не поделаешь. В нем есть все чтоб стать великим: техника , скорость, удар с обеих ног, умение играть головой, отличное видение поля и хороший пас, спортивная злость и неуступчивость. Осталось только пожелать ему здоровья ( травмы ни к чему ) и продолжать радовать болельщиков своей игрой.

P.S. Вспомнил споры по поводу того, смогут ли Ярмоленко и Коноплянка играть в Англии, так вот я почему то уверен , что Денис смог бы на 100%.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2015, 19:42

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть