Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Победа "синих"

2015-09-20 00:34 Приятного времени суток! Решил вот написать некоторые свои мысли, но не претендую на истину в последней ...

Приятного времени суток! Решил вот написать некоторые свои мысли, но не претендую на истину в последней инстанции. как то так:

Коста был подлый и в Атлетико, и в Челси таким и остался. там за две отмашки в лицо Косельны красная карточка, но арбитр в упор не увидел. а потом Коста выпросил красную для Габриеля вообще непонятно за что!

арбитраж на очень низком уровне. единственное что Габриель повелся. на счет второй красной, так это футбол! и как сказал мне недавно один фанат, если бы за каждые такие подкаты в игровых эпизодах давали красную и дисквалификации, то это уже был бы балет (спор был касательно травмы Люка Шоу). подкат заурядный, одной ногой в мяч, другой в ногу и никаких травм. судейство разочаровало. а так еще не ясно смог бы Челси победить или нет. и то, что сказал Моуриньо, что Венгер жалуется, так есть на что!

P.S. Надеюсь Ребров настроит Хачериди и компанию, чтобы не реагировали на провокации и даже не разговаривали с Костой, ибо как показал этот матч, если у Челси не получается взять очки по честному - есть способы победить по другому. мне было бы стыдно за такую победу, но Моуриньо так не считает. одной команде уже возвращается за весь волейбол, локти и пр., надеюсь что и Челси вернется и не только в матче с нашим родным Динамо!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2015, 00:34
executive111
Автор:
(executive111)
Статус:
Наставник (2278 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть