Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чтобы я так волновался, как они спокойны

2015-09-21 19:19 Прошедший тур вряд ли тянул на активное блого-писательство. Динамо предвещали то лёгкую победу, то трудную ничью, ... Чтобы я так волновался, как они спокойны

Прошедший тур вряд ли тянул на активное блого-писательство. Динамо предвещали то лёгкую победу, то трудную ничью, а оно выиграло чуть ли не стоя. И единственным актуальным вопросом был: а забьёт ли Ярмоленко?

Андрей не забил с полутора метров, но долго можно разглядывать этот момент в предложенную мной подзорную трубу, чтобы убедиться, что защитник блокировал эту возможность надёжно и расстояние никакого значения не имело.

Согласен с теми, кто писал о филигранной жёлтой карточке Силвы. Он так долго и настойчиво доставал судью, что тот таки не выдержал и карточку - такую своевременную - показал.

Все мы видели, что динамовцы весело смеялись, не реализовав очередной голевой момент. Это хорошо. Но надо помнить, что ЧУ перестаёт быть лакмусовой бумажкой формы. И в ЛЧ будут теперь уже очень другие игры.

Смотрю ли я в турнирную таблицу? Ещё в детстве у меня сформировалась привычка заглядывать в неё за два-три тура до окончания первого круга. Сейчас в неё нужно смотреть не нам, совсем не нам. Той же Заре, Днепру, Шахтёру, Волыни... Черноморцу с Карпатами тоже не повредит...

Но о Динамо можно говорить только для приличия, наши всё-таки. Уж и не вспомню, когда я в последний раз писал в блог после игр, которые оказывались на удивление проходными. После на мой взгляд скучной игры с Волынью я был уверен, что сейчас увижу скорости, борьбу, битву за 3-е место... И что?

Феерия! Но футбол не обратный клапан. Феерия в одни ворота называется избиением младенцев.

Ах, Заря, ух, Заря, ох, Заря! Э-хе-хе, Днепр. Дошло до того, что один из комментаторов призвал Сергея Станиславовича немедленно отправляться к Вернидубу и учиться атаковать на раз-два-три по нотам и с припевом.

У меня нет ни малейшего желания куда-то отправлять ССР. Но Днепр удивил. Трибуны кишели известными лицами, которые сверху вниз смотрели на падение, главная катастрофа которого в теперь уже закристаллизованном комплексе Зари. Выходит так, что потеря ключевых финалистов Лиги Европы опустила команду не просто с небес на Зарю, а на самое дно самого глубокого ущелья.

Увы, у меня такое предчувствие, что Днепр вчера закатился под свою славу, как бильярдный шар. Конечно, это не так, но я даже не знаю, что там анализировать? В таких случаях злые языки предвещают затяжной кризис. А Заря становится, на мой взгляд, реальным претендентом на бронзу.

Окей, впереди ещё много разного. Посмотрим, кто по чём.

Илл. by Aegean-Prince

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2015, 19:19

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть