Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Извините, накипело! О сайте!

2015-09-22 17:46 Сразу прошу прощения, если чем-то обижу, или же затрону Ваши коммерческие интересы, даже можете отправить меня ...

Сразу прошу прощения, если чем-то обижу, или же затрону Ваши коммерческие интересы, даже можете отправить меня в пожизненный "бан", но! В последнее время я столкнулся с проблемой на Вашем сайте, возможно не только я, что с включенным "адблоком" я не могу посмотреть видео. Я понимаю, что возможно у Вас трудности с финансами и доли копеек от рекламы приносят Вам прибыль, но я не понимаю, почему я, и многие пользователи сайта должны просматривать то ничтожное подобие рекламы, которое и так окружает нас со всех сторон?

Я НЕ ХОЧУ ЕЁ СМОТРЕТЬ! Если у Вас существуют проблемы с финансами, сделайте платный контент, с годовой абонплатой, и я с удовольствием куплю себе доступ ко всему контенту на Вашем сайте, только без этой чудовищной рекламой и рекламными блоками! Сегодня появился новый "прикол" в отсутствии адблока, черный экран, который создает несуществующую страницу в новом окне))) Зачем мне это надо? Без обид, но в последнее время, я читая новость с видео, ищу это видео на другом ресурсе, который меня обязывает смотреть этот рекламный бред! Удачи Вам! Надеюсь, хоть что-то, но поймете!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2015, 17:46
22.09.2015, 17:46
216842 0
r_design
Автор:
(r_design)
Статус:
Опытный писатель (278 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть