Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нет повода ни плакать, ни "Ура!" кричать

2015-09-26 21:50 Нет повода ни плакать, ни "Ура!" кричать

В последнее время я осторожен: в стол писать не умею, а публиковать себе дороже. Ладно, если два раза в неделю есть силы выходить в радио-эфир, найду силы и на публикацию в блоге. Хотя это не логично. В предыдущем посте писал, что проходные матчи не тянут на пост. А вот ведь и нынче сподобился, хотя занятость (только ли?) очень располагала к молчанию, к путешествию с тем самым знаменитым ёжиком - без слов.

Пока и наша игра - ёжик в тумане. Даже не в тумане, а в убаюканом домашнем уюте и комфорте. Есть блестящие комбинации, есть классные действия в пока не испытанной Маккаби и Челси обороне, есть такая фирменная динамовская наглость во всём, даже в статистике, но, увы, нет пока достойных Динамо соперников.

Статистика матча страшная. И всё-таки я за сохранение ЧУкра. В 90-е не такой кризис был, мы были не в яме, а в *опе. Но ведь пережили! Надо терпеть и играть, закусив удила. Если бы я сегодня был на поле против МОЕГО Динамо, я бы жизнь отдал, но не упал бы мордой в грязь.

Динамо размялось. Что бросилось в глаза? Сергей Станиславович не на табло смотрел, с табло всё ясно, он на команду смотрел.

Давайте я сохраню свою традицию не называть фамилий. Но в преддверии нового тура Лиги чемпионов эффективность заезжих гладиаторов меньше всего напоминала Колизей. У Драговича, впрочем, особой работы не было. Хотя брак и при таком комфорте был. Подмывает продолжить, но воздержусь...

Если смотреть на эту игру с точки зрения турнирной таблицы, то всё окей. Если идти глубже, проблем хоть отбавляй. Хотя у Динамо давно уже выработался рефлекс играть не на перспективу ЛЧ, а с конкретным соперником.

И на останок. Сколько говорилось о резерве ДК, которому сегодня разрешили играть. Скажите честно, вы увидели резерв? Я нет.

О комментаторах 2+2 я написал в ленте матча. Такое впечатление, что игру комментировали крестьяне с сено-повала. Ну нельзя же так! Мы всяко поддерживаем бойкот российских каналов. Но давайте будем, в коне концов, честными: там есть несколько профессионалов, которые превращают любой матч в шоу. А сегодня в шоу проходной матч превращал Грозный на бровке.

Я работаю на радио. Всяко бывает. Но чтобы хоть чуть-чуть оторваться от стога сена, в любой момент репортажа надо видеть перед собой не чашку кофе, а ЗРИТЕЛЯ. Тем более на ТВ, где, кроме тебя, есть ещё и картинка, и эту картинку видишь не только ты, а и зрители. Ну и что ты несёшь???

Вот такой он пока наш футбол. Но задача - ВЫЖИТЬ!!! И все понты критиков ЧУкра я отметаю, как вражескую операцию в нашем тылу. Это наши проблемы, и мы их решим. Без Леонов, которые любят, но впопыхах: "Скорей, скорей, сама, сама..."

Я тоже сейчас собираю команду, способную отработать грант ООН, предоставленный по формуле, которая на старте определяет невиданный уровень доходов в области более чем рисковой. Это тот случай, когда говорят: завтра ты позавидуешь проигравшим. Но я принимаю ужасную цифирь доходов, определённых по формуле неизбежности как данность, и не имею права проиграть. Иначе очередной транш просто увязнет. Тысячу раз говорил: чтобы нынешнее Динамо выиграло очередной чемпионат Украины и достойно выступило в Лиге, достаточно платить гонорар по факту побед. Почему в мировых грантах это возможно, а в футбольном клубе нет? Победил - имей, проиграл - сам дурак.

Вот и всё пока

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2015, 21:50
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть