Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новый Динамо Киев от Шурика

2009-12-18 23:13 Как известно, начиная с сегоднешнего дня, на сайте www.dynamo.kiev.ua будут введены новые правила. Я очень не ...

Как известно, начиная с сегоднешнего дня, на сайте www.dynamo.kiev.ua будут введены новые правила.

Я очень не хочу того, чтобы эти мои слова съел беспощадный контроль цензуры, но истина важнее!!!

Я обращаюсь к посетителям сайта с вопросом: нужны ли здесь нововведения?

Название "Правила хорошего тона нашего сайта" всех вводит в заблуждение, но многоуважаемый Шурик обьясняет: "Демократия закончилась. Теперь диктатура." Подобные слова сразу навели на меня страх... Или нет? Или это наоборот шаг в светлое будущее, будущее без ругани, без конфликтных ситуацый, но зато со здоровой и приятной атмосферы для дискуссий и обсуждений? Вопросик...

Для ответа на него я решил обратится к посетителям сего чудеснейшего сайта.

Далее я постарался выбрать цитаты, найболее точно описывающие сложившуюся ситуацию.

"Нововведения такого рода заставят многих думать, а потом писать."  Очень крачиво сказано, не так ли, друзья? А представьте, как идеально будет, если так оно станет на самом деле. Ах, мечты...

"Все здравомыслящие люди с этим согласны." Автор этого комментария сомневается в умственных способностях людей, которые не согласны с новыми порядками. Любезнейший, так в таком случае здравомыслящих не шибко много осталось то.

"Много субъективизма, но лучшего никто не предложил..." А здесь уже чувствуются какие-то нотки недовольства, или скорее несогласия... В общем, не знаю чего точно, но что-то тут не так.

"ну вот..команда сверху поступила)..
что ж а я думал что здесь все таки больше любви к динамо а не к баблу!" Без комментариев.

"Мне думается причина в том.что очень хочется много лет стать офсайтом." Каково, какаво сказано, а?! Ну, ничего удивительного, сколько людей, столько и мнений.

"Тяжело понимать, что и тут все мои слова будут рецензироваться, поэтому писать(ударение на А) перестану. И читать, пожалуй, тоже. Поэтому, делать мне тут нечего....."

Уверены ли вы, многоуважаемый Шурик, что новые правила опрадают себя? Уверены ли вы, многоуважаемые посетители сайта, что критикуя или одобряя нововведения поступаете правильно? Задумайтесь, чего именно мы все хотим? Как быть? Что делать?

Я прошу обратить внимание (прежде всего администрацию), что когда я писал пост, я не ставил перед собой цель кого-то на что-то спровоцировать. Последнее предолжение меня побудило написать то, что уже сам не знаю, что можно писать, а что нет.

Так каково же ваше окончательное мнение? В своих правилах Шурик утверждает, что "Каждый желающий вправе выносить на суд общественности свои предложения относительно доработки существующих правил. Редакция сайта со своей стороны гарантирует реакцию на подобного рода инициативы, учитывая на этот счет как свое собственное мнение, так и мнения посетителей сайта." Так давайте же выскажем свои мнения! Давайте дадим Шурику возможность самому соблюдать свои правила!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.12.2009, 23:13
18.12.2009, 23:13
21718 0
MilanCampione
Автор:
(MilanCampione)
Статус:
Наставник (1386 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 1   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть