Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Бог не фраер - все видит"

2015-10-01 06:15 Начну с того, что очень был расстроен, как верный болельщик Динамо, вынужденый пропустить матч с Маккаби ...

Начну с того, что очень был расстроен, как верный болельщик Динамо, вынужденый пропустить матч с Маккаби по весьма уважительным причинам. За полчаса до конца матча я освободился и уже в машине по айфону поймал "онлайн", увидел счет и возрадовался. Поймать видеотрансляцию, если её проводит канал "Футбол" невозможно ни по какому навороченному айфону, тем более в Махеттене в центре Нью Йорка и без Wy Fy.

Но зато на следующий день имел полную возможность посмотреть второй матч с участием украинской команды. Кстати при выходе Шахтера из автобуса (это транслировалось) заметил наглую физиономию бандюгана Дамира, который оказывается все ещё администрирует в Шахтере. Но то такэ...

Когда началаь игра, я заставил себя абстрагироваться от личной неприязни и уделить все внимание только игре, хоть болел, так сказать, абсолютно нейтрально. Все-таки считаю себя патриотом Украины.

Не буду останавливаться на пересказывания хода игры. Просто хочу отметить, что в принципе команды выгляли равными друг другу. И количество моментов было примерно одинаковыми. Однко присмотревшись, я заметил, что парижане были все-таки быстрее, разнообразнее, проявляли больше выдумки индивидуальной дисциплины. Многочисленные мини дуэли в большистве оставались за ПСЖ. Работала у последних очень хорошо подстраховка. Французы практически не отдавали мяч назад вратарю - заметил всего два моментa, причем один крайне вынужденный.

Ну а что касается реализации, то дончанам, скажем честно, во многом не повезло. Расхожая фраза, что везет сильнейшим - как раз именно тут к месту. И даже залетевшая от колена "бабочка" есть тоже результат напора и старания.

А в это же время горняки все-таки были не до конца собраны в завершении атак и реализации очень хороших моментов. А ещё у Шахтера были удары высоко "в молоко", что говорит о какой-то расхлябанности и отсутсвии окончательного старания и стремления. Имела место, вроде бы незаметная, но все-таки самоуверенность в том, что все обойдется.

Короче, что случилось, то случилось.

А теперь я не могу не высказаться, что все равно, несмотря на официальный международный матч, я заметил наглое поведение отдельных игроком, выпрашивание штрафных. Вспомните неназначенный свободный удар в самой близости от ворот ПСЖ (и кстати абсолютно справедливо), когда мяч отскочивший от ноги защитника забрал в руки вратарь. А сзади лес вскинутых рук в колорадской форме. Постоянное указывание пальцами на, якобы, нарушения и сплошное недовольство на физиономиях. А судьи, по моему мнению, провели матч идеально.

Ну и пожалуй последнее. В детстве между пацанами ходила фраза "Бог не фраер - все видит". Так вот, когда матч завершился, сия мысль пришла мне в голову. Нeужели выигранный грязно и фальшиво матч с Олимпиком в ЧУ стоил такого фиаско в очень важной встрече в ЛЧ.

Уверен - все закономерно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2015, 06:15
alyar
Автор:
(alyar)
Статус:
Эксперт (8384 комментария)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть