Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вездесущий вечносрущий.

2015-10-01 18:25 Странная штука. Все мы люди, все мы человеки. У всех свои тараканы. У некоторых даже в ... Вездесущий вечносрущий.

Странная штука. Все мы люди, все мы человеки. У всех свои тараканы. У некоторых даже в голове. И повелось так издавна, что человеки со схожими тараканами тянутся друг к другу. Потому что человек - животина социальная. Вот динамовская футбольная общественность, к примеру, на "Шурике" тусуется.

Но есть, есть индивидуумы, считающие своих тараканов тараканее других тараканов. Самыми тараканистыми своих считают. А поскольку обладатели других тараканов в большинстве всеподавляющем не то чтобы не согласны, а просто игнорируют сей факт, нужно насильно принудить их к миру. В том понимании, каковое вкладывает в него индивидуум. А как принудить? Словом, конечно.

И поведает вам индивидуум, в перерывах между поливанием дерьмецом Динамо, что уже в 9 лет знавал за бабьи сиськи, за Распутина и за способы определения размеров мужского достоинства. А лет в 10 уже подсел на Голос Америки через радиоприемник. Правда, именно его приемник только в 21 веке изготовят, но зачем отвлекаться на мелочи.

Узнаете вы, что в школьные годы поимел индивидуум свой гешефт от договорных матчей киевского клуба. Вхож, понимаешь, малолетний дрыщ был. А в школе-то не простой учился, но с эротическим уклоном, мда. И домашку на литературу готовил исключительно по "Эммануэль". Еще ментов советских побивал. И ему за это ничего не было. Ну, понятное дело.

Собственно, чего стесняться? В Интернете, которым, судя по словам индивидуума, он начал пользоваться раньше, чем тот появился, врать можно самозабвенно и до остервенения - ты крутой, а проверять вряд ли кто станет. Зато проверить, кто в Динамо раньше появился, Вида какой, аль Драгович некий - это увольте, не барское дело, Динамо с гавном мешать и без этого можно.

Хотя и посочувствовать ему можно. Представьте себе, в 20 лет индивидуум убедился в своей импотенции. Ужас то какой. И такая она, зараза, избирательная оказалась, что пропадала только во время матчей Динамо. Вот ведь ирония судьбы - команда человеку жизнь спасает, а он её грязью, грязью. Это оттого наверное, что Динамо играло не так часто, как ему хотелось... Ну, в общем, хотелось. Так и повелось у сексуально озабоченного и неудовлетворенного индивидуума: играет Динамо - хватай ближайшую тёлку. Нетути? Значит не судьба.

Однажды поехал индивидуум в Австрию. Пошел на Праттер, как раз Динамо играло. И как играло, уууух. Моменты, голы, все такое, эрекция опять же. Пока не понял, что он на Праттере, а Динамо на другом стадионе. Ну это ничего, это бывает. Заврался, называется.

Изобретательный индивидуум, надо сказать. В нычку допить вино подруги, которую на свидание пригласил? Не вопрос. Проблемы Динамо множаться в прогрессии с увеличением фашистов-бендеровцев среди болельщиков? А то. Случился творческий запор? Вообще фигня - постим то, что срали-мазали ну, скажем годик назад, вряд ли кто вспомнит. И вообще, всегда можно в тырнете какую-нибудь историю раздобыть, и на "Шурике" выложить, но уже запечатлев себя в ней главным героем. Главное на Динамо регулярно ушат помоев выливать, а несогласных успевать обьявлять красивыми словами. Можно китайскими. И помечтать, что Порошенко вручает чего-то Шахтьору на Дамбасс-арене. Ведь настоящий динамовец только об этом мечтать должен.

Я никогда не жаловался админам ни на кого. И сейчас не жалуюсь. Просто хочу задать риторический вопрос. Свобода слова, толерантность, уважение к чужому мнению - это все понятно. Но, тем не менее, что ТАКОЕ создание делает на ЭТОМ сайте?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2015, 18:25
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть