Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Для особо сомневающихся... (ОБНОВЛЕНО - бан dneprogesa)

2009-12-20 09:16 ... вернее делающих вид, что сомневаются в рамках своей паскудной "игры" на этом сайте. Да-да, речь ...

... вернее делающих вид, что сомневаются в рамках своей паскудной "игры" на этом сайте. Да-да, речь о том же "герое" по ником  dneproges, который, повторюсь, явлется ВРАГОМ "Динамо", но тем не менее, по-прежнему пытается делать вид, что он является болельщиком нашей команды. Убедительная просьба ко всем посетителям сайта: учитывайте это, когда вступаете с ним в дискуссии. А лучше (мой совет): не реагируйте.

Итак, я, Александр Попов, главный редактор данного сайта, официально заявляю: посетитель с ником Andronov - комментатор НТВ Алексей Андронов. Знаю этого человека лично, горжусь этим знакомством, и в реальной жизни действительно лично передавал ему извинения псетителей сайта за недоверие в том, что это именно он зарегистрирован на сайте под упомянутым ником. Также не лишним будет написать, что на следующей неделе и опубликованные Правила, и блоги отдельных авторов (как минимум, Алексея Андронова и Деви Аркадьева) будут "пришпилены" на главной странице сайта для более легкой доступности. Скорее всего, справа, под опросником.

П.С. И прошу учесть. У меня терпение - не бесконечное, я таки могу забанить, даже не привязываясь к пунтку 3. опубликованных правил. Просто взять, и забанить. И забить большим приобором на последующие обвинения в несоблюдении самим опубликованных мной правил, забить на обвинения в том, что этим баном можно делать вывод о цензуре мнений на сайте, забить на прочее другое - для меня это ничто по сравнению  с тем, что испытваю, наблюдая за происходящим сейчас в блогах.

Поэтому могу честно пообещать: стерпел в последний раз, в следующий раз забаню dneprogesа БЕЗ привязки в пунктам правил. Честно об этом говорю ВСЕМ. Все недовольные таким решением смогут в любой момент покинуть сайт. В любом случае, все их недовольства на этот счет будут нещадно удаляться, а повторные попытки сделать это приведут к бану. Я прекрасно изучил тактику упомянутого пользователя, понял цель его пребывания на ресурсе, и как руководитель пректа оставляю за собой право закрыть ему доступ безо всякой привязки к праивлам. Говорю об этом публично.

Этот пост - уведомление, а не начало дискуссии. Убедительная, насчтойчивая просьба его НЕ комментировать. Все комментарии будут удаляться. А в случае если пользователь dneproges попытается оставить тут комментарий, он в тот же момент будет забанен. Меня достает, что второе утро подряд, вместо того, чтобы заниматься наполнением контента, я должен тратить время на то, чтобы вычитывать некоторые вещи в блогах, потом долго образно отмывать руки от грязи, которая прилипла  от прочитанного в постах и комментариях dneprogesа, писать очередное обращение к массам, и только после єтого браться за новости. Делаю это в последний раз.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.12.2009, 09:16
20.12.2009, 09:16
21766 0
shurik
Автор:
(shurik)
Статус:
Наставник (1244 комментария)
Подписчиков:
472
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть