Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Завышенное ожидание и переоцененные возможности

2015-10-11 11:23 Всем привет! Давно хотел написать этот блог, но никак не мог собраться. Наконец все совпало, я ... Завышенное ожидание и переоцененные возможности

Всем привет! Давно хотел написать этот блог, но никак не мог собраться. Наконец все совпало, я нашел время и желание. Предлагаю вашему внимаю статистику, которою я достал из популярной игры PES. Считаю, она поможет всем трезво оценить возможности наших игроков на предмет их переходов в ТОП клубы, их выступления и наших с вами ожиданий от этих игроков.

Для сравнения я взял несколько ведущих игроков сборной Украины и сравнил их с лучшими или просто известными игроками сборной недавнего прошлого.

Андрей Ярмоленко (показатели которые будут в PES 2016)

Евгений Коноплянка (показатели которые будут в PES 2016)

Андрей Шевченко (показатели во время игры за Милан)

Как вы видите, разница в уровне мастерства просто огромная, по этому, я считаю, что нам не следует требовать от этих игроков чего то особенного. До реального статуса «звезда» или выступления в ТОП клубе на ведущих ролях им, скорее всего не дотянуться.

Так же для сравнения предложу вам еще несколько игроков прошлого и настоящего. Все показатели для действующих игроков взяты с игры PES 2016, а показатели игроков прошлого взяты на пике их формы выступления в клубах.

Кравец (показатели которые будут в PES 2016)

Милевский (показатели во время игры за Динамо)

Хачериди (показатели которые будут в PES 2016)

Федоров (показатели во время игры за Динамо)

Статистика вещь упрямая, и очень жаль, что благодаря маркетингу, СМИ и агентам, рекламирующим своих игроков у не плохих футболистов, растет не уровень мастерства, а завышенные самооценка и самомнение.

Не смотря на то, что практически все ведущие игроки современной сборной Украины уступают своим мастеровитым предшественникам, хочется закончить на позитиве и справедливости ради можно заметить что, не смотря на падающий уровень мастерства игроков на результатах сборной, это не сильно отразилось, и наша команда осталась примерно на том же уровне.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.10.2015, 11:23
11.10.2015, 11:23
218383 2 Vit-grey48, maksmutant
walidoll
Автор:
(walidoll)
Статус:
Наставник (2103 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть