Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Здравствуй наш родной плей-офф, а то мы уже заждались!

2015-10-13 01:17 Второй или третий состав Испании ставит сборную Украины раком.... Дома. Абсолютно не мотивированная Испания. При заполненном ...

Второй или третий состав Испании ставит сборную Украины раком....

Дома.

Абсолютно не мотивированная Испания.

При заполненном и отчаянно болеющем стадионе....

Ладно. Давайте по порядку...

Состав: думаю, МИФ не угадал с составом. Основной причиной катастрофы на нашем правом фланге оказалась провальная игра Федецкого.

А ведь это не явилось неожиданностью. Почему не оставили Караваева - загадка.....

Второе - мы то не знаем, но тренеры должны были видеть отвратительное состояние Гармаша? Четыре жутких обрезки в первом тайме! Одна из них кончилась голом в наши ворота....
Не мотивированный удары в ворота, недопасы, игнорирование партнёров, ну не попал в игру Денис... Кроме этого, Гармаш играл не инсайда а ЦПЗ, и оказался к этому не готов! Правда, Вацко захлебыаясь хвалил динамовца.... Наверное, зациклился....

Что это не видел Фоменко ещё в первом тайме? Не верю! Опять осторожность, как же, заменить Гармаша!

Ротань... Ещё с Македонией видно было его неуверенность, тем не менее, в сегодняшнем первом тайме Руслан сумел взять себя в руки и продемонстрировал неплохой футбол, если бы не реализация... Хотя, уверен, будь он в форме, то успел бы на передачи Кравца и не попал в ногу Хеа!

Опять же, поменяй его на Малиновского, терять же нечего! Нет.....

Вроде неплох Кравец...., но где он был при подачах Ярмолы, Шевчука, того же Коноплянки? Почему обыгрывался накоротке с Коноплянкой именно он, а не Гармаш?

Беда у нас с флангами обороны. Беда. И с Шевчуком и, особенно, с Федецким. И если вместо Федецкого есть Караваев или Лучкевич, то слева - вакуум!

В линии обороны надо отметить Пятова и Ракицкого. Неплох, но на грани, Кучер. Но вот фланги....

Вингеры.... Я понимаю, почему Эмери маринует его на скамейке.... Евгений постоянно себя "продаёт".... Ладно бы эффективно, но, к сожалению, кроме дриблинга ради дриблинга, ничего не выходит!

Не лучший и не худший матч Ярмоленко. Во всяком случае, я увидел и проходы с последующей передачей, и обостряющие пасы, и работу в обороне, и эффективную и эффектную обводку. Во многом не совсем яркую игру Андрея в атаке, объясняет необходимость подстраховывать безответственного Федецкого.

В целом плохо. Задача не выполнена. Опять плей-офф. Опять беспомощный даже на пресс-конференции Фоменко, ухмыляющийся Заваров, опять щелчок по носу Украине.

И что особенно паршиво, понимаешь, что нельзя ждать каких-либо решений от ФФУ.

Знаете почему?

А нет у нас никакой ФФУ!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2015, 01:17

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть