Последние матчи отбора.Итог!

2015-10-13 22:37 UPD.LAST Турки в меньшестве за 5 минут до конца матча забивают мяч лидеру группы Исландии и ... Последние матчи отбора.Итог!

UPD.LAST Турки в меньшестве за 5 минут до конца матча забивают мяч лидеру группы Исландии и вырывают прямую путевку на ЕВРО-2016 благодаря победе Казахстана в Латвии!

Венгры уходят в плей-офф! Италия проигрывает первый тайм Норвегии 0-1, но во втором тайме вырывают победу 2-1, и отправляют последних в стыки, а Хорватия благодаря победе над Мальтой едет на ЕВРО-2016!

Поздравляем Виду!

P.S. был прав Michael Bekker (Dynamo54), днем он написал комментарий, что я не расмотрел возможность Турции квалифицироваться напрямую! Я посчитал шанс маловероятным, снимаю шляпу! Таблица плей-офф:

(после первого тайма) Нидерланды горят 0-2 Чехам и пока пролетают мимо 3-го места, которое пока не покидают турки (0-0). Тем не менее у чехов удаление, это шанс для Нидерландов

Итальянцы проигрывают 0-1 Норвегии, чем отправляют Хорватию в плей-офф.

P.S. Кипр - Босния и Герцоговина 2:2 (!)

Киприоты в этом году круче Греков!

UPD. Казахстан забивает Латвии! а это означает, что при победе Казахстана и Турции, Турки выходят из группы как 3-я лучшая команда отбора, и Венгры, которые уже заказали памятник национальному герою Венгрии Давиду Де Хеа уйдут в плей-офф! Казахи как могут помогают туркам, но в Турции пока 0-0. Венгры сегодня за Исландию и Латвию!

UPD2. Удаление у Турции, сравнивает счет Италия у Норвегии, 1:1, Хорваты врываются на 2 место! UPD3. Италия выходит вперед, Хорваты уже на 95% едут на ЕВРО! Турция ЗАБИВАЕТ!!! Венгры рыдают и уходят в плей-офф! Сбывается самый (на мой взгляд) маловероятный сценарий!

13.10.2015, 22:37