Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По поводу интервью с Газзаевым

2009-12-23 14:50 Ребята, мы вчера ждали Валерия Георгиевича на стадионе несколько часов, но, как вы уже прочитали в ...

Ребята, мы вчера ждали Валерия Георгиевича на стадионе несколько часов, но, как вы уже прочитали в статье Мишы Спиваковского, встреча главного тренера и президента изрядно затянулась, и когда Газзаев выбежал из офиса, было уже без 30 минут, как самолет. Он искренне извинился, пообещал ответить на все наши вопросы сегодня утром по телефону, прыгнул в машину и водитель умчал его в Борисполь.

Через пару часов Миша набрал Игоря Михайловича, чтобы узнать, чем закончилась встреча. Интервью вы можете прочитать в сегодняшнем "СЭ", услышать в пятницу на "Динамо" и послушать тут в блоге чуть позже.

Вы в комментариях пишете - почему не задали волнующие всех вопросы? По стадиону, инфраструктуре и т.д.? Это было неуместно, как минимум. Я думаю, скоро наступит время, когда у нас получится распросить президента обо всем, что нас так волнует. И, поверьте, радио "Динамо" будет стараться задавать как можно больше именно "болельщицких" вопросов.

Теперь по поводу обещанного интервью с Газзаевым и ваших вопросов. В предыдущем посте их собралось немыслимое количество, среди них много классных. Я выбрал около 40, потом мы с Мишей отсеяли те, что похожи на подготовленные нами, и осталось около 20-30 основных тем. Вчера же вечером Мише удалось узнать, что Валерий Георгиевич дает сегодня интервью российскому "СЭ", так что нет смысла его тревожить еще и нашими вопросами. Я уверен, что российское интервью ответит на многие волнующие вопросы, а все, что останутся вне зоны внимания московских коллег Миши, мы зададим чуть позже. ВВГ обещал, а мы абсолютно уверены в его слове.

Так что еще раз - ваш труд не пропадет даром. Все, что нас волнует мы постараемся узнать.

Спасибо за понимание.

Ярослав Лодыгин, шеф-ред радио "Динамо"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.12.2009, 14:50
23.12.2009, 14:50
21976 0
radio_dynamo
Автор:
(radio_dynamo)
Статус:
Опытный писатель (212 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть