Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Открытое письмо Суркису И.М.

2015-10-26 20:31 Уважаемый Игорь Михайлович, с удивлением прочитал сегодня на сайте информацию о том, что за порядок на ...

Уважаемый Игорь Михайлович, с удивлением прочитал сегодня на сайте информацию о том, что за порядок на трибунах во время игр Динамо отвечает господин Семененко А. (http://dynamo.kiev.ua/news/219770-aleksej-semenenko-v-klube-dinamo-za-poryadok-na-tribunah-otvechayu-ya). В связи с тем что не имею возможности обратиться к Вам лично, пишу данный пост.

Тем более, что вполне вероятно, подобный вопрос возник не только у меня. Вы реально готовы доверить Алексею Михайловичу безопасность себя лично и своей семьи? Почему спрашиваю- просто мне всегда казалось, что подобными вопросами, должны заниматься профессионалы. Не сомневаюсь, что Алексей Михайлович в силу своих качеств может прекрасно общаться с фанатами. Но общаться и обеспечивать порядок на трибунах, несколько разные вещи. Во вчерашнем Вашем интервью услышал, что Вы не против (а скорее за) возвращения милиции (полиции) на трибуны. Я думаю многие "за", если это будет цивилизованные стражи порядка, а не бухое жлобье, не чем не отличающиеся от тех, от кого они собственно говоря, и должны защищать болельщиков. Но тут возникает вопрос взаимодействия. Возможно со стороны клуба, отвечать за порядок должен человек имеющий опыт, обеспечения порядка. Просто, если честно надоело, что нельзя прийти на стадион с ребенком (теща, жена смотрят телевизор). А если, в силу сложившихся обстоятельств, запретят прийти на игру с Маккаби и мне- полный мрак. Искать провокаторов извне- надо. Но возможно, не помешает посмотреть и на тех кто должен бороться с провокаторами, но у них не получается. Болеть всем сердцем за Динамо и выполнять профессионально, возложенные обязанности, несколько разные вещи. Может все таки за порядок на трибунах будет отвечать человек имеющий опыт, обеспечения порядка, и понимающий каким образом наладить взаимодействие с правоохранительными органами? Не уверен, что мое письмо до Вас дойдет. Не уверен, что то что я написал поддержат коллеги на сайте. Но как сейчас принято- ИМХО (вроде правильно написал).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2015, 20:31
bam73
Автор:
(bam73)
Статус:
Эксперт (23177 комментариев)
Подписчиков:
53
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть