Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Центр поля и... Кравец

2015-10-27 08:46 Давненько крутится в голове мысль... И вот, начитавшись в блогах постов и комментариев про поиски "10", ...

Давненько крутится в голове мысль... И вот, начитавшись в блогах постов и комментариев про поиски "10", нужна, не нужна, есть такое сейчас, или это пережиток прошлого. Да и вообще о нашем ценре поля. Решил поделиться этой самой мыслью и вынести её, так сказать, на суд общественности)


Мысль следующая:


Мне бы хотелось посмотреть (из тех, кто есть) на наш центр в таком виде: Рыбалка - Гармаш -Кравец. Почему Кравец? Ну, во-первых и последних), мы часто и много проигрываем центр поля из-за того, что у нас там, на втором этаже, просто некому выигрывать верховые мячи. Нет у нас в центре фактурных, рослых футболистов. Да, Гармаш иногда может, т.к. головой играть умеет, но ему тоже бывает тяжеловато - он на ногах твёрдо стоит, корпусом играет хорошо, а в воздухе он "лёгкий". И вот тут бы Кравец, мне так думается, пришёлся б в пору. Он, кстати, и в отборе неплох. И сам убежать может - только запускай, только дай возможность. Дриблинг имеется. И контру скоростную разогнать может - с его-то скоростью и пасом! С посом у него всё отлично - светлая голова(!), плюс не жадный. Думаю, с Денисом "конфетки" раздавали б, способны, на мой взгляд, на это оба. Да и кто б ,что не говорил, забить тоже может) Нет, не на игру - в отличии от Беланда и Велозу - гол!)


Интересно было бы узнать мысли других по этому поводу.


Готов к беспощадной критике)


P.S. Как центрфорворда, я его не списываю. Просто, как вариант.


P.P.S. Пожалуй, для разнообразия, попробую "прикрутить" и голосовалку) Ну, так...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть