Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По мотивам интервью Сергея Реброва.

2015-11-19 17:04 Прочитал новое интервью Сергея Станиславовича, и понял, да простит меня Олег Владимирович, что с кем поведёшься, ...

Прочитал новое интервью Сергея Станиславовича, и понял, да простит меня Олег Владимирович, что с кем поведёшься, того и наберёшься.

Сергей, Вы меня простите, но давать интервью в хамской манере, становится Вашей фишкой. У меня нет объяснения оному факту, есть только предположения.

Предположение первое.

Вы думаете, что Вы тренер звезда? Если так, то у меня к Вам вопрос: есть ли основания так думать? Хотите мое мнение? Нет, Вы не тренер – звезда, Вы обычный начинающий тренер у которого получилось из добротных игроков сделать, нормальную, по украинским меркам команду. Причин взлетать до небес очень мало, а с высоты, как известно больно падать. Подумайте над этим.

Предположение второе.

Вам не хочется общаться с прессой? Так зачем вообще давать интервью? Поводов отказать в общении журналистам очень много. Сослаться на занятость. Сказать, что перед матчем не хотите говорить. Ой, мне, что ли Вас учить, сами все прекрасно знаете.

Предположение третье.

Вы не умеете контролировать свои эмоции. Если так, то мой Вам совет обратитесь к профессионалам и они Вам помогут обязательно.

Вы на меня только не держите зла. Мне, как болельщику очень неприятно читать Вас. Вы же таким не были. В начале Вашей карьеры тренера, многие отмечали Вашу сдержанность и рассудительность в отличии от предшественника. Помните, что лицо команды это не только ее игроки, а еще и тренер. Посмотрите сколько неудобных вопросов задают тренерам европейских грандов, и послушайте, как они на них отвечают, тогда поймете о чем речь в моем послании к Вам.

Я же считаю, как и многие, что Вы взвалили на себя ношу тренировать клуб именно гранд, а в таком случае извольте соответствовать требованиям.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.11.2015, 17:04
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть