Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Днем Рождения, Игорь Михайлович!

2015-11-22 02:03 Сегодня День Рождения у президента Динамо - искреннего, откровенного, честного и патриотичного человека - Игоря Суркиса! ...

Сегодня День Рождения у президента Динамо - искреннего, откровенного, честного и патриотичного человека - Игоря Суркиса! К огромной массе поздравлений в адрес этого незаурядного человека, искренне и от всей души присоединяюсь и я.

Уважаемый Игорь Михайлович! Искренне поздравляю вас с Днем Рождения! Оставайтесь всегда таким, какой Вы есть: искренним, открытым, неравнодушным, честным и порядочным!

Дорогой Игорь Михайлович, уверен, к моим словам присоединятся (а многие и сами напишут), все без исключения болельщики нашего любимого Динамо, посетители данного ресурса - Вы достойный президент Великого клуба! И неизвестно как сложилась бы судьба легендарного клуба прибывавшего тогда, мягко говоря, в очень незавидном положении, не протяни вы двадцать лет назад вместе с Григорием Михайловичем руку помощи, и не взвали Вы на себя ТАКУЮ ношу!

И вот уже два десятилетия Вы достойно и с честью представляете самый популярный клуб Украины, как на внутренней, так и на международной арене. За это время было все. И горькие поражения, и обидные дисквалификации, и великолепные, знаковые победы. Было очень непросто (если взять во внимание, в какой стране мы живем), но несмотря на все это, Вы никогда не предали и не бросили любимый клуб, как бы нелегко Вам не было! И за это Вам, огромное спасибо! Уверен, подобное возможно, если человек искренен и, по-настоящему и без остатка предан футболу!

Футбол у Вас в крови. Динамо - в сердце.

Уважаемый Игорь Михайлович, искренне и от всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам мира, здоровья, счастья, радости и Больших Побед с любимым Динамо! Спасибо Вам за все, что Вы делаете. И пусть Господь Хранит Вас и Ваших родных!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2015, 02:03
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть