Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шахтер (ДНР). Сводки о команде

2015-11-24 11:38 Досье игроков нового настоящего Шахтера, а не жалкой пародии Вратарь. Упырь Шахтер (ДНР). Сводки о команде

Досье игроков нового настоящего Шахтера, а не жалкой пародии

Вратарь. Упырь

Мощность: 99

Бдительность: 50

Скорость: 30

Техника: 0

Характер: 99

Патриот своей республики. Мощный вратарь, который готов повести за собой всю команду во всех матчах против Зари (ЛНР). Идет в стычки и очень часто со своими защитниками, которые забывают кричать "за Донбас, за Путина!" во время атаки соперника. Крайне редко пропускает, так как нападающие команд лиги Футбола Республик и Крутых Игроков (ФРиКИ) понимают, что Упырь - местный авторитет и он может по-личному после матча объяснить, что забивать все-таки было не уместно.

Левый защитник. Рудик

Мощность: 10

Бдительность: 10

Скорость: 25

Техника: 10

Характер: 30

Взяли блатом за сходство с ВВВ (Великим Владимиром Владимировичем, когда пишу - аж руки трясутся). Он редко понимает, что делает на газоне и почему соперники падают и кланяются ему в ноги. Духовный наставник не только Шахтера, но и всех остальных команда чемпионата ФРиКИ.

Центральные защитники. Бомж и Шпак

Мощность: 50

Бдительность: 65

Скорость: 35

Техника: 30

Характер: 40

Душа команды! Всегда веселые Бомж и Шпак поддерживают дух команды. Часто получают от Упыря за то, что забывают кричать "за Донбасс, за Путина!" во время атак соперника. Боятся Упыря. Но на Республику им пофиг и если придут в нее укропы - с удовольствием сыграют и за нормальный Шахтер и не боятся говорить об этом в интервью. За что тоже получают от Упыря.

Левый защитник. Антон-Газпром

Мощность: 60

Бдительность: 90

Скорость: 5

Техника: 10

Характер: 85

Да-да, именно левый защитник. Команда играет в два левых защитника, потому что правым бывает только сектор. А духовно сильный Антон-Газпром не хочет иметь ничего общего с этим ужасным словом. После гуманитарной помощи от Бога в форме яблок - четко решил, что станет патриотом своей державы. "Пака есть халявные яблаки будут и пабеды" - написал защитник на своей стене в дворе дома, за что отгреб от соседки и Упыря.

Опорный полузащитник. Иван "Квадрат"

Мощность: 99

Бдительность: 95

Скорость: 60

Техника: 30

Характер: 99

Самый сильный игрок команды. Уроженец Бразилии, который не хотел гнить в той яме и поехал в цивилизованную республику. Плохо знал математику, еле научился умножать, но когда его попросили возвести какое-то число в квадрат - он не смог. Именно потому у него такое прозвище и появилось.

Пара центральных полузащитников. 33 рубля и Репер Кирилл

Мощность: 50

Бдительность: 55

Скорость: 80

Техника: 50

Характер: 99

Эти ребята создали свою группу очень давно. Один был пиндосом и развивался в опустошенной, пустынной США и не хотел, чтоб его цена = пол-купюры. Когда узнал, что в духовно развитой стране его цена будет 33 рубля - человек с гнилого пиндоса превратился в Патриота ВысокоДуховноМорального! (Упырь и Антон-Газпром угрожают всем, чтоб не рассказали про Беларусь). Второй же с этой пары - капитан команды. Зачарованный игроки его и команды-соперника слушают любой приказ настоящей звезды. Он порой сам не понимает, почему все его так слушаются. Самый укомплектованный игрок внешне. На голове есть складной крест и когда идет подача углового - он может легко замыкать. Параллельно с футболом - читают реп и выступают перед местной публикой.

Левый вингер. Царь

Интеллект: 100

Местный интеллектуал. Человек, который способен изменить ход истории одним только словом. Актер. Снимался в таких фильмах, как "Техасская резня бензопилой" и "Великая Отечественная Война. Начало. 1939". Преподаватель истории и урока патриотизма в школе. Футбол не любит, а поэтому не играет, просто числится в команде.

Левый вингер. Торшейра

Мощность: 5

Бдительность: 40

Скорость: 99

Техника: 99

Характер: 40

Так как правым бывает только сектор - у вингеров те же убеждения. Торшейра играет на месте левого вингера и, поскольку, Царь на матчи не ходит - он чувствует себя очень уверенно на этой позиции. "Я всегда мечтал играть за Шахтер. Донбасс - моя родина, а Лига Чемпионов - моя мечта, но я уверен, что с такой командой, как у нас - мы можем пробиться на этот турнир" - сказал Торшейра под дулом пистолета Упыря для телеканала "Россия 1"

Нападающий. Валик кимоно

Мощность: 60

Бдительность: 55

Скорость: 60

Техника: 30

Характер: 70

Ветеран войны на Донбассе. Валик принимал участие в боях за пивнушку возле дома против других героев войны. После этого твердо решил стать футболистом, так как в проигранной войне смог убежать от противника. Валик - нераскрытый талант, но его нос настолько раскрыт, что перспектива возможного таланта видна тоже!


Настоящий Шахтер стоит на пути в Лигу Чемпионов. В Чемпионате ФРиКИ занимает первое место, обгоняя ЛНРовскую Зарю, местный Олимпик и казацкий Металлург.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.11.2015, 11:38
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5877 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 1   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть