Динамо может выйти в плей-офф с 1 места ! Выбор редакции

2015-11-25 00:23 На данный момент турнирная таблица имеет такой вид: Велика вероятность, что мы выиграем дома у Маккаби ... Динамо может выйти в плей-офф с 1 места !

На данный момент турнирная таблица имеет такой вид:

Велика вероятность, что мы выиграем дома у Маккаби (у них еще основной защитник матч пропускает из-за удаления). Также есть шанс, что Челси сыграет вничью с Порту. В таком случае у ТРЕХ команд будет по 11 очков.

Регламент гласит:

При равенстве очков у 2-х и более команд во внимание берутся дополнительные показатели (в порядке убывания важности):

a) Результат игр между собой - очки;

b) Результат игр между собой - разница мячей;

c) Результат игр между собой - количество голов;

d) Результат игр между собой - голы в гостях;

Что имеем?

Перед последним туром количество очков в очных встречах (между тремя командами): У Динамо - 5, у Челси - 4, у Порту - 4.

Разница мячей в очных встречах: У Динамо - 5-4, у Челси - 3-3, у Порту - 4-5.

Что это нам дает?

При любой ничье в Лондоне - Динамо проходит в плей-офф с первого места имея лучшую разницу забитых и пропущенных. Порту в таком случае с 11 очками попадает в Лигу Европы.

В случае же выигрыша какой-то из команд - Динамо также проходит в плей-офф, но уже со второго места.

Мы большие молодцы, что достигли того результата, который был нужен (победа с разницей в 2 мяча) !

Ход поединка могу описать тремя своими эмоциональными комментариями на онлайн-ветке (в которой опять появлялись тролли):

В начале первого тайма: "В таком матче на фланге должен быть опыт, а не Гонсалес...У нас уже сейчас левый фланг провисает..."

Во время перерыва: "Результат радует, игра - нет. Надо как бы уверенней играть против такого Порту. Хотя в защите играем очень качественно...всей командой...как говорил Ребров..." (отгреб 4 минуса)

После второго гола: "Да есть же. Дырявый Касильяс и дырявая защита Порту)"

Если перефразировать одним предложением...то мы опять поднажали во втором тайме и стали взламывать оборону во вторую 45-минутку :-)

А какие ваши впечатление после игры ? :-)

25.11.2015, 00:23