Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Такое сладкое слово -победа!

2015-11-25 00:48 Игра в Порто закончилась , на дворе глубокая ночь, а спать не хочется. Эмоции бьют через ...

Игра в Порто закончилась , на дворе глубокая ночь, а спать не хочется. Эмоции бьют через край. Давно я не получал такого удовольствия от игры , как от победы Динамо на Драгао. И это заслуга всей команды, а не отдельных футболистов, хотя не отметить тренерский штаб никак нельзя. Именно тактическая победа киевлян над далеко не слабыми соперниками приоткрыла дверь нашему чемпиону для выхода из группы.

И все теперь в наших руках, то есть ногах, нужно обыграть дома Маккаби и тогда продолжение в Лиге чемпионов следует.

Моему удивлению и радости не было предела, ведь с португальцами мы вообще, тяжело играем, но сегодня на поле была одна команда в футболках синего цвета. А хозяева , хотя и очень старались, но в чем они преуспели, так во владении мячом, все остальные показатели за Динамо, а самые главные на табло стадиона. И это самое удивительное, после поражения от Шахтера в адрес Динамо выплеснули столько критики , что мало кто верил и надеялся на нашу победу.

В последнее время сильно досталось Дерлису Гонсалесу за его недостаточно стабильную и качественную игру, а сегодня молодой футболист показал, что чего он стоит и почему его Ребров выпускает на поле. Но главное, сегодня команда Динамо практически не дало никаких шансов португальцам на победу, а такое возможно только при отличной командной игре, когда все принимают участие в атаке и все защищаются. И тактика, выбранная в этой игре, показала , что можно побеждать в гостях не только Маккаби , но и Порту, а ведь до игры мало кто сомневался в победе лидеров группы у себя дома. Вот только киевляне сделали невероятное , но сказать , что победа случайная, вряд ли кто сможет.

Теперь ждем девятое декабря с надеждой , с огромной надеждой, что после последнего матча в группе будем играть в 1/8 финала Лиги чемпионов. Уж очень этого хочется. Тем более, давно туда не выходили.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2015, 00:48
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть