Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сахтер головного мозга

2015-11-26 20:03 Комментарии ыкспертов на ахметовском анале ничего нового не прибавили к тому, что мы увидели в матче ...

Комментарии ыкспертов на ахметовском анале ничего нового не прибавили к тому, что мы увидели в матче дамбасских маладчаг. Да и что там комментировать?

Реал играл не самым основным составом, Реалу, собственно, даже ничьей не нужно было. Понятно, что викингов нагнут в последнем матче - и Реал даже при таком раскладе занимает первой место.

Шахтеру тоже победа была не архиважна, однако нужно было показать болелам, что разгром в Мадриде - досадное недоразумение: удаление Степаненко (ну здесь просто не фарт и особо никто не спорил), но главное пенальти на Сыруне. Тут уж ыксперты да и сам Будулай чуть ли не весь матч свели к этому пенальти. Никто особо не обратил внимание, что у Реала было две вынужденные замены (ушли ключевые Рамос и Бэйл). И вот во Львове маладчаги играли за престиж. Болелы ждали анальной порки Рональдо.

И тут случилось страшное. Без нескольких ключевых защитников, а потом еще и Варан вынужденно заменился, Реал повторил и даже усилил позорные фрикции у ворот Пятов. И когда забивался третий гол Карвахаль, Азаведо символично стоял на коленях задом к забивающему. После погрома юношеского Шахтера я ожидал чего-то подобного и здесь.

Случилось то, что снова спасло болел Шахтера от мучительного диссонанса в мозгах. Поиск виновных (а это, конечно, снова Пятов и деревяный Гадкий плюс Кобин со случайно попавшим в этот скорбный список Азаведо) был заменен на концепцию "великого поражения". Молодчаги даже высказались, что четвертый гол был не за горами и не просто не хватило времени. Все рады. Поражение расценено чуть ли не как победа!

А что, собственно, произошло? Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что три забитых гола - это не столько заслуга Шахтера, сколько пофигизм Реала, который только подтвердил, что в команде Бенитеса что-то явно не так. Барселона это показала это "не так" во весь рост.

Что для нас, болел Динамо, нужно вынести из этого "великого поражения"? Не пытаться спасать свой мозг от такого успокаивающего идиотизма в оценках собственного клуба в подобной ситуации. Потому как такая тупая оценка (а она была весьма щедро представлена на кротовских форумах) приводит в конечном результате к снижению требований к команде и убогому пониманию того, что происходит на поле.

И еще. Как можно было проиграть такому убожеству, которому постоянно забивают по три-четыре гола и даже викинги могли наколотить столько же??? У нас тоже не все в порядке с психологией. Эти матчи нужно постоянно показывать игрокам Динамо, а то складывается впечатление, что Ребров перед матчем прокрутил финальный шахтерский матч Кубка УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2015, 20:03
Krivoy
Автор:
(Krivoy)
Статус:
Старожил (535 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть