Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение к УЕФА!

2015-11-27 18:04 Доброго вечера уважаемые функционеры УЕФА. Обращаться к Вам человек, который, ни много, ни мало, четверть века ...

Доброго вечера уважаемые функционеры УЕФА. Обращаться к Вам человек, который, ни много, ни мало, четверть века болеет за Динамо Киев.

Хоть я давно живу за приделами Украины, но ее проблемы никогда не были для меня пустым звуком. Я могу не соглашаться со своими соотечественниками во многих вопросах, но у меня болит душа за этот народ.

Я, как и многие болельщики в Украине, 16 лет терпеливо ждал выхода любимой команды в 1/8 финала самого престижного футбольного турнира старого света. И вот когда мечта так близко, пришла новость от которой лично у меня волосы встали дыбом. Матч, от которого зависит счастье миллионов украинцев, (нет, я не ошибся, в тех условиях в которых оказался этот народ, это действительно счастье), вынужден пройти в гробовой тишине, разве это правильно?

Я понимаю, что виноваты, что были поводы, но ведь авторами беспорядков были единицы! Единицы, которым футбол не интересен, которые никогда не назовут даже состава команды, которую вы наказали. А как же те люди, которые действительно любят футбол? Люди для которых, на данный момент это единственная, можно сказать отдушина? Уважаемые господа. Я, и многие мои друзья просим вас пустить на футбол людей, для которых эта игра не пустой звук. Я уверен, что президент футбольного клуба «Динамо» Киев, болельщики, настоящие болельщики, сделают все возможное, чтобы, то что произошло на матче с Челси в преть, не повторилось.

Дайте, пожалуйста, шанс людям поддержать команду в такой исторический для нее момент. Мы правда этого очень долго ждали, это праздник для людей в Украине, и как же хочется, чтобы он состоялся.

С уважением, Вадим Шредер.

Вот такого рода письмо, написанное мной и моим другом, передал мой товарищ сегодня в администрацию штаб квартиры УЕФА.

Я не знаю, что это даст, но надежда умирает последней!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.11.2015, 18:04
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 4 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть