Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обстоятельства непреодолимой силы

2015-12-04 22:27 У Динамо сложились сложные отношения с УЕФА и они исключительно в связи с действием законов Ньютона ...

У Динамо сложились сложные отношения с УЕФА и они исключительно в связи с действием законов Ньютона . Напоминаю, что за действием всегда следует некое противодействие, равное по модулю и противоположное по направлению. Стоит только неким фанам, болельщикам или просто пришедшим на стадион сотворить на трибунах нечто, не предусмотренное правилами поведения , как тут же возникает противодействие со стороны УЕФА.

Я не говорю - хорошо это или нет, у каждого свое понимание этих событий. Но это противодействие довольно болезненное и бьет по самой команде, клубу, но никак не по нарушителям.

Сколько на моей памяти наказаний в виде штрафов и изоляции команды на своем стадионе от болельщика , но выводы не делаются. Напротив, очевидна динамика в сторону ухудшения ситуации. Казалось бы, ну, что сложного - это же моя команда, следовательно, на стадионе не вывешиваем провокационные баннеры, не жжем файера , не деремся, в общем - держим себя в руках и ведем себя прилично. Особенно , после неоднократной реакции футбольных органов Европы на эти нарушения. Но не тут-то было… Совсем недавно получили последнее предписание от УЕФА на три игры, правда одна условно. Но условная , может мгновенно превратится в безусловную, глядя на поведение фанов Динамо даже сегодня, на стадионе имени Лобановского. Я не знаю, что происходит в головах этих супер болельщиков и супер человеков, почему они свои интересы ставят выше интересов клуба, но уверен- еще немного, совсем чуть-чуть, и Динамо ,вообще , будет играть на пустом стадионе постоянно.

Видимо, у некоторых немногочисленных зрителей на стадионе от самой игры с Металлургом так повысилась температура, что произошло самовозгорание , случайно принесенных на игру предметов, и дым заполнил чашу стадиона в очередной раз. Полагаю, что для некоторых эти мгновение гораздо приятнее и интереснее, чем сама игра и забитые голы, но мне , почему-то, нет. И эти чертовые европейцы никак не могут понять наших просто замечательных ребят. Ну, что тут такого – ну, подымили немного, ну, судья игру приостановил , пока дым рассеется, а потом ведь игра продолжилась…

Человечество прошло через миллионы лет эволюции, но видимо, для отдельных представителей рода человеческого все прошло напрасно. Внешне, они нормальные граждане, даже довольно милые и симпатичные, но только внешне…Внутри- пустота и разруха…Жаль Игоря Суркиса, хотя нет, не жаль. Заигрывать с фанами, которые ведут себя неадекватно на стадионе, чревато последствиями и довольно неприятными. Осталось сделать еще один шаг, может он станет последней каплей для УЕФА . Нога уже занесена ? Как знать…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.12.2015, 22:27
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть