Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зима без покупок ?

2016-01-08 23:51 Обратил внимание, что мы всегда очень оперативно продаём/сдаём в аренды своих игроков. Правда, когда сами покупаем, ... Зима без покупок ?

Обратил внимание, что мы всегда очень оперативно продаём/сдаём в аренды своих игроков. Правда, когда сами покупаем, то всё зачастую происходит "на флажке".

Смущает то, что до сих пор нету приобретений. А ведь скоро сборы...Я конечно понимаю, что трансферы любят тишину, но всё же, как бы то ни было, в сети всё равно время от времени появляется "полёт уток".

И по этому полёту можно понять, что мы куда-то забросили удочку и ждём, пока клюнет. Но когда мы не оставляем нигде улик и не забрасываем никаких удочек, то и "крякать" то особо не о чем.

Судя по тому, что на информационном фронте - тишина, хочется задаться вопросом: "А будем ли мы кого-то покупать в зимнее трансферное окно?". Пока всё что запомнилось, - это интервью с каким-то инсайдером, который типо и рассказал, но типо ничего из этого рассказа не понятно, так как он мало того, что фамилий игроков не называл...он еще и сам захотел остаться не названным :-) Озвучил только позиции игроков...)

Вариант с НЕ покупкой, честно говоря, не особо устраивает :) Всё таки если сдали в аренду далеко не худших игроков, то и замена им нужна. Конечно, качество в данном случае всегда превосходит количество, но вот как раз над первым поработать и надо :) Если хотим до финала еврокубка дойти..)

Из группы ЛЧ мы вышли по делу, чего уж говорить, но, положа руку на сердце, стоит сказать, что очень тяжело нам это далось. Я сейчас говорю не про турнирное положение, а про саму игру. К обороне претензий нету. Если и выходили поначалу с трясущимися коленками, то сейчас, уверен, это прошло. Безусловно хочется выделить подборы Рыбалки, опеку от Хачериди и реакцию Драговича. Да и вся команда старалась максимально дисциплинировано действовать у своих ворот.

Но вот к созиданию вопросы таки есть. И вот здесь как раз очень нужно качество. У МанСити с этим порядок, ведь у них и Туре, и де Брюйне, и Стерлинг, Сильва, Агуэро, Уилфрид могут сами решить момент. А у нас как...по старинке двое-трое накрывают Ярмоленко и отдуваться приходится одному Гармашу. Я уважаю остальных наших атакующих игроков, но матчи ЛЧ показали, что им еще нужно поработать, что б поднять свой уровень и на равных играть с топ-клубами. Это касается Сидорчука, Буяльского, Гонсалеса, Мораеса...

Именно по этому считаю просто необходимыми покупки игроков на эти позиции. Полагаю, что не должно быть проблем ни в финансовом, ни в имиджевом вопросах. Надеюсь, что всё-таки что-то будет и что до февраля никто не затянет. Очень хотелось бы, что бы мы вовремя приобрели игроков на проблемные позиции и во всеоружии подошли ко второй половине сезона. Нам ведь и кубок Украины, и чемпионат...и ЛЧ брать надо :)...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.01.2016, 23:51
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть