Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Септ-аккорд Выбор редакции

2016-02-01 14:32 Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в ...

Мне моя брезгливость дорога,

мной руководящая давно:

даже чтобы плюнуть во врага,

я не набираю в рот говно.

© Игорь Губерман.

Да нет, я знаю, что такое септаккорд… Можете даже не проверять. Ну, просто совпало, семь пунктов, одним «аккордом», на одну и ту же тему. Заезженную донельзя. Но ведь есть категория людей, для которых поддержка пусть и вонючего тления этой темы - смысл и цель жизни.

И вновь явились они народу в обсуждении публикации уважаемого Дэви Аркадьева собственными персонами. Ну вот и решил брякнуть по клавишам. Так сказать, создать прецедент в стиле американской юриспруденции… Возродится очередной любитель пожевать фекалии - а прецедент, оказывается, уже создан: название такое-то, дата такая-то… Прочитай и марш полоскать рот, потому что… ну, понятно, почему.

Ну, поехали…

  1. Шубы «жене и теще» не покупают без примерки. Это не носки и не колготки. В Испании был, и ни единой матроны в шубе не видел. Даже среди жен арбитров УЕФА. И даже ФИФА. Чистая ложь.

  2. Куда исчезла «переводчица», которая служила моделью при примерке? Не знаете? А я знаю: туда же, куда деваются все «девочки по вызову». Так понятнее?

  3. Шубы на «девочку» в салоне примеряли. Факт. Зачем? Если не собирался покупать, то зачем мерил? И на кого? А если все же мерил, то ждал подарка? Если ждал, то почему так расстроился, когда «подарок» якобы предложили? И сел писать рапорты. Так, может, подарок оказался «не подарок»? Назвали цену в СКВ? Обидно стало, что дарить не согласились... Опять же - с «девочкой» пришлось «налом» расплачиваться. А та, понятно, свободно владеет языком, в том числе - испанским. То есть – не из вокзальных... Жене объяснять надо, куда семейный бюджет ушел.

  4. Всех, включая команду, дисквалифицировали. Сначала... Потом получили записи ночных охов-вздохов, переговоров при покупке шуб, видеосъемку посещения шубного салона и фотографии «девочки» в неглиже. Всё оценили, включая «девочку». И поняли, что скандал будет уровня блаттеровского. А зачем? Пригласили фигурантов от Динамо, попросили не поднимать бучу. Дисквалификации со всех сняли. ГМС получил заверения в дружбе, любви и уважении. И что такие честные и порядочные люди очень нужны в УЕФА на руководящих ролях.

  5. Горячего испанского мачо, опять же, без скандала, медленно и целеустремленно опустили из списка арбитров на матчи УЕФА. Тоже, чтобы из-под шапки не полезли ненужные уши.

  6. Резюме: если хотите узнать правду - посмотрите на итог всей этой истории. Фигурант этой истории со стороны Динамо - Вице Президент УЕФА. «Опальный» отстраненный брат - президент клуба, ежегодно выступающего в Европе. Фигурант с противоположной стороны ограничил свою прыть испанскими путанами и матчи УЕФА давным-давно не обслуживает. Из структуры УЕФА удален и пишет на эту структуру кляузы и пасквили.

  7. Ну, а если правда Вам не нужна, то чего было в этом копаться снова? На имени Динамо эта история не оставила ни единого темного пятна. И как бы ни старались желающие занырнуть в нужник поглубже - ничего уже к Динамо не прилипнет.

Так что зря стараетесь, «доброжелатели»!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.02.2016, 14:32
alexandr_fo
Статус:
Эксперт (10547 комментариев)
Подписчиков:
60
Медали:
Выбор редакции × 26
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть