Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Усатые дела. 10 гифок с котами о трансферной работе украинских клубов нынешней зимой

2016-02-03 08:58 Усатые дела. 10 гифок с котами о трансферной работе украинских клубов нынешней зимой

Проанализировав деятельность украинских футбольных клубов на трансферном рынке зимой 2016 года, мы решили кратко пересказать суть происходящего при помощи гифок с котами.

1. Новый год еще не наступил, а Динамо уже успело отдать нападающего Артема Кравца на правах аренды в немецкий Штутгарт. Все прошло легко и быстро.

2. Столь активное начало трансферной деятельности вынудило украинских спортивных журналистов внимательно мониторить информацию, пока их коллеги уже готовились праздновать новый год.

3. Забегая вперед, можно утверждать, что в условиях кризиса нашим клубам так и не удалось поймать крупную рыбу на трансферном рынке.

4. Даже больше. Динамо, Шахтер и остальные ограничились малоизвестными новичками, чем сделали зимний трансферный период несколько скучным.

5. Днепр и вовсе продолжил терять ключевых игроков. Расставшись прошлым летом с Коноплянкой, Калиничем и Канкавой, команда Маркевича лишилась еще и Дениса Бойко. Серьезного усиления не происходит, и это заставляет его болельщиков лишь огорченно вздыхать.

6. Тем временем зарубежные клубы, включая Эвертон и дортмундскую Боруссию, не сводили глаз с Андрея Ярмоленко, надеясь заполучить лидера Динамо уже зимой.

7. Тем не менее, киевский клуб показал им язык, попросив за нападающего минимум 30 миллионов евро. Такую сумму те посчитали неподъемной.

8. Между тем, Ливерпуль, надеясь усилить атаку, вознамерился переманить Алекса Тейшейру у Шахтера. Бразилец, похоже, и сам хотел бы покинуть донецкий клуб. Но когда английская сторона уже попыталась вытащить полузащитника из Украины, Шахтер вмешался в ситуацию.

9. Вероятно, Тейшейра сможет перейти к мерсисайдцам уже летом, о чем дали понять в лагере "горняков". А пока что бразилец вынужден лишь ожидать разрешения ситуации, оставаясь в подвешенном состоянии.

10. Зато Шахтер не потерял ни одного из своих ключевых игроков нынешней зимой. В отличие от конкурентов.


Источник: Новое время

Идея публикации блога принадлежит коллеге Myk Myk (myluch). Прошу читателей не забыть похвалить его, если понравилось.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2016, 08:58
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть