Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Месси и Суарес превзошли рекорд "Барселоны" 1924 года!!!!!

2016-02-04 12:19 Вчера Барселона провела очередной отличный матч (лучший по мнению Луиса Суареса), крупно и красиво обыграв Валенсию ... Месси и Суарес превзошли рекорд "Барселоны" 1924 года!!!!!

Вчера Барселона провела очередной отличный матч (лучший по мнению Луиса Суареса), крупно и красиво обыграв Валенсию в полуфинале кубка Испании, разгромив ее 7:0 Нападающие "Барселоны" Лионель Месси и Луис Суарес отличились хет-триком и покером соответственно в полуфинальном матче Кубка Испании против "Валенсии".

Неймар не забил, но тоже отлично играл. Помимо двух асистов, было еще много красивых, ярких моментов с Неймаром, где он обводил, накручивал валенсийцев, показывая свою великолепную бразильскую технику. Но, этот матч примечателен не разгромом Барселоны - Валенсии, а ...... Как сообщает MisterChip, аргентинец и уругваец превзошли достижения Алькантары и Самитьера с 1924 года, когда два легендарных игрока "Басрелоны" отличились в Матче Кубка Испании хет-триками. Вот видео очередного барселонского спектакля, где в очередной раз не может обойтись без главных героев, солистов Барсы: Месси, Суареса и Неймара

Источник новости Футбол24

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.02.2016, 12:19
justvitek
Автор:
(justvitek)
Статус:
Старожил (761 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть