Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Везде видим негатив. Даже если его нету - найдем! Выбор редакции

2016-02-04 17:05 Как можно жить на белом свете и видеть все лишь в черном цвете? (с) Мы все ...

Как можно жить на белом свете и видеть все лишь в черном цвете? (с)

Мы все яро высказываем, как сильно любим наш родной клуб и я тоже не буду исключением из правил. Мы всегда на небе от счастья после великих побед и с рюмкой в руках после горьких поражений. Мы можем яростно высказаться после неубедительных игр, после тяжелых результатов или досадных потерь.

Мы можем обозлиться за отсутствие характера на того или иного игрока, но простить его после следующей удачной игры. Искра "Динамовца" у фаната всегда будет пылать и поддерживать свое сияние благодаря тем ребятам, которые составляют структуру клуба. Мы уважаем Шовковского и Гусева, которые есть легендами команды, восхищаемся Ярмоленко, Рыбалкой, Хачериди, Гармашем, которые показывают высокий уровень футбола, готовы на руках носить Драговича, Данило Силву, Мораеса, Теодорчика, которые, будучи легионерами, отдаются за Динамо и Украину, верим в Калитвинцева, Мякушко, Бурду, Циганкова, которые должны стать звездами команды в ближайшее будущее, но у нас есть одна проблемная закономерность...

Мы очень негативно воспринимаем новых игроков команды и не верим в их перспективу.

Не хочу снова жевать материалы по покупкам Морозюка, Гонсалеса, Петровича и Мораеса, ведь это уже в прошлом, хотя пару слов тут тоже задену. Про Мораеса и Гонсалеса понятно, в принципе, всем. Они отыграли свое время, были хорошие матчи, были неудачные, но покупки эти оказались нужными. Теперь Морозюк и Петрович. У нас пошел мейнстрим кричать о ненадобности этих игроков и вообще сомневаться в ТШ, который дал согласие на подписание этих ребят. А кто из вас, коллеги, которые кричат о ненадобности игроков задавался вопросом - что было бы, если бы травмировался (не дай Бог) Драгович или Хачериди? Или вылетел бы с обоймы Силва? Да, у нас есть Вида и это хорошо. Но Вида хорош на флангах, причем больше на левом, в то время, когда в центре обороны Домагой выглядит слабовато. Бурда очень сырой и неуверенный в себе, то бишь на роль центральных защитников у нас лишь две кандидатуры. Поэтому роль Радослава незаметна, ведь просто его время еще не настало, но в глазах многих фанатов он уже похоронен, как футболист. По-поводу Морозюка, конечно, сложнее, ведь Коля игрок не молодой и вряд ли будет развиваться профессионально, но сменщик Данило нужен и Морозюк сыграл до 10 матчей в составе нашей команд (хотя изначально, как мне кажется, ТШ ставил ставку на Морозюка, как вингера, но с этого ничего не вышло, потому, к сожалению, Николай затерялся в рядах Динамо).

Но это не столь важно, ведь эта тема уже разжевана всеми. Пришло время винить тренерский штаб из-за покупки Корзуна и Яковенка. На ветках новостей о подписании этих игроков каждый час чередовались два лучших комментария в след. стиле:


"ооо, дрожи Манчестер Сити, ведь у нас теперь есть сам Корзун, какое гениальное приобретение, Браво, Суркис!"

параллельно с:

"Давайте посмотрим на них в игре и только тогда будем делать какие-то выводы. В любом случае - удачи!"


Этот факт и описал в двух словах весь дух фанатов Динамо. 50% живут только негативом и недовольны любой покупкой, а остальные же здраво смотрят на вещи и верят в талант тренерского штаба, давая время игрокам и не делая поспешных выводов.

Сколько из вас, вот только честно, кладя руку на сердце, наблюдали за игрой Яковенко или Корзуна? Вот именно глядя матч в прямом эфире, а не в повторе? Мне кажется на данном сайте таких людей не более десяти. Сколько из вас попытались нарыть какие-то нарезки их игры? Тут уже будет больше посетителей, но все равно не так уж много, ведь толком нарезок в сети интернета и нету. Но сколько из вас успело высказаться негативно об игре этих парней? А вот тут то количества пальцев обеих рук и ног не хватит, чтоб сосчитать. Да, я тоже отношусь к категории болельщиков, которые знают лишь базовые факты про этих игроков и посмотрели пару повторов, но я не берусь судить ни Никиту, ни Александра, я просто хочу выждать время и найти логику в их подписании.

С какими кадровыми проблема сталкивается Динамо? У нас есть пара хороших центральных защитников, пара сильных вингеров, неплохие наконечники, достойный опорник и ЦПЗ и закрытые фланги защиты, плюс вратарская позиция тоже надежно закрыта. У нас серьезная проблема с третьим полузащитником, ведь Сидорчук-Буяльский матч через матч теряются на поле, Велозу уже либо постарел, либо наплевательски относится к Динамо, в вопросе о вингерах очень сдал Гусев, который часто меняет Ярмоленка-Гонсалеса, а Рыбалка играет без достойной подмены в случае чего.

Никита Корзун - типичный разрушитель, коим в свое время был Огнен Вукоевич. Некоторые посетители приводят статистику Никиты, мол в 40 матчах не забил ни единого гола - трепещи Манчестер. А в 20 лет (это 3 курс университета, это запрет на покупку алкоголя, это тяга к приключениям на свою "Ж" у парней такого возраста) быть незаменимым игроком главной команды страны - это, по-вашему, не достижение? Некоторые приводили вариант с выдвижением Рыбалки вперед, что тоже очень интересно. Я вам скажу, что приход Корзуна - это некий пластелин, с которого можно слепить интересную работу и я думаю, что предварительный план действий у Реброва точно есть.

Александр Яковенко - "неудачный сын звездного отца, который бегает по клубам и не может закрепиться нигде" (с). А вот за Александром я несколько раз следил, так как было интересно - почему игрока неплохих Европейских клубов не прививают в сборную и скажу вам, что он очень интересный материал. Видел его на позиции левого вингера и атакующего полузащитника и не скажу, что он терялся на этих точках. Учитывая, что Сидорчук выглядит сейчас очень неубедительно, а Буяльский и стабильность - это два антонима и про Гусева, который часто меняет Гонсалеса я вообще молчу, то перспективу в покупке Яковенка лично я вижу. Тем более седьмой номер так просто кому-либо не отдают, а семерки в Динамо всегда показывали хороший уровень футбола.

Лично мне было бы очень интересно посмотреть на расположение центра поля в виде "Рыбалка-Гармаш-Яковенко" или "Корзун-Рыбалка-Гармаш" и я уверен, что ТШ купили этих ребят не за "умение быть тамадой" в коллективе, а для достижения конкретных целей, а потому я еще раз хочу повторить лучший комментарий под официальной информацией о подписании игроков:

"Давайте посмотрим на них в игре и только тогда будем делать какие-то выводы. В любом случае - удачи".

Всем добра!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.02.2016, 17:05
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5880 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть