Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ужас, кого набрали в команду…

2016-02-05 12:41 Футбол - удивительная игра, как у любой медали или монеты у него две стороны. Одна, то ...

Футбол - удивительная игра, как у любой медали или монеты у него две стороны. Одна, то есть , футболисты, тренеры и прочие, занимаются футболом непосредственно , другая - болельщики, выступают в роли наблюдателей и слушателей , футболисты создают голевые моменты и забивают голы, болельщики реагируют - кричат, свистят, радуются забитым мячам или огорчаются пропущенным.

Когда игра закончилась болельщикам можно обсудить моменты, что понравилось, что не очень, покритиковать действия футболистов, вспомнить интересные моменты…не забыть про судью пару слов сказать и , естественно, в адрес одного популярного в стране румына отпустить пару шпилек.

Но это возможно, когда сезон в разгаре, игры проходят регулярно, когда же мертвый сезон , сезон отпусков и подготовки ко второй части чемпионата говорить особо не о чем… Зато можно поговорить обо всем взагали , то есть ни о чем - посмаковать переходы футболистов, причем в роли экспертов выступают все, кому не лень, и конечно, святое дело ,не имеющие ни малейшего понятия об истинных причинах , побудившие должностных лиц клуба к таким действиям , обсудить очередные сенсации со стороны наших заклятых восточно –центрально–западных кочевых друзей, и , конечно, себя показать, ну, как же без этого.

Я еще понимаю , обсуждать события по свершившимся фактам или открытой информации, но брать на себя бремя Ванги с футбольным уклоном или супер- эксперта уже не смешно. А марать бумагу ради собственного тщеславия бесполезное занятие. Даже тем, кто с первых слов пишет : «Для меня футбол, больше, чем жизнь!» Или что-то подобное. Так и хочется в этот момент напомнить знаменитую фразу нашего бывшего беглого Президента Януковича : « Астановитесь…!»

Прочитаешь написанное , и иногда никак не можешь взять в толк- что заставило автора потратить время на этот пост и какая от него практическая польза, иногда с трудом сдерживаюсь, чтобы не написать : Работа у вас хорошо написана. Очень хорошо. Нет, полный бред, конечно , но написана замечательно. Стилистика отменная, грамотно, вроде сочинения на свободную тему в школе. Вот только оценки хорошей вряд ли дождетесь. Не читает ваша школьная учительница материалы сайта Шурика, не интересна ей эта футбольная тема… Не оценит труд. Выходит, зря старались.

А прочитав отдельные комментарии, можно за голову схватиться. Прямо как в деревне, помните, одна собака залает впустую — остальные подхватят всерьез. Как же так, смотрите - ни Суркис, ни Ребров ничего не понимают в самой игре и футболистах, берут в команду кого не попадя и еще даром … Последнее , вообще, очень странное и совсем подозрительное. Одно дело купить футболиста, тогда можно посмаковать его трансферную стоимость , сравнивая с выложенными за него деньгами, но задаром - мозг не хочет понимать и принимать это. И с точки зрения доморощенных экспертов, видимо, считающими себя святыми, то есть непогрешимыми в области футбола и последней инстанцией в обсуждении, тут что-то не то и не так… А если непонятно, то выходит не очень хорошо, то есть плохо. Даже не увидев игрока в футболке Динамо на поле.

Но с другой стороны, автор , вроде и себя показал народу, не всем же быть мушкетерами, нужен для полноты ощущений еще кардинал. Тот самый, что у Дюма вечно плетет интриги , а здесь сталкивает лбами отдельных посетителей. А раз такое происходит, значит, свою кардинальную задачу этот эксперт выполнил. Я не называю действующих лиц, но думаю, многим на сайте давно они известны, их имена, то есть ники на слуху и сами они на виду. Есть только один прямой вопрос к ним : А вы сами-то , чьих будете ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.02.2016, 12:41
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть