Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бритва Оккама

2016-02-10 21:46 Упрощенно смысл «бритвы Оккама» иногда объясняют так: во всякой теории (гипотезе, рассуждении) следует избегать создания новых ...  Бритва Оккама

Упрощенно смысл «бритвы Оккама» иногда объясняют так: во всякой теории (гипотезе, рассуждении) следует избегать создания новых понятий, терминов, определений и т.п. сущностей, если без них можно обойтись. Почему бритва? Потому что срезает лишнее!

Я смотрел все игры подготовительного периода Динамо и на многое смотрел сквозь пальцы, все же игры проходили на фоне усталости, да и состав постоянно менялся .

Поэтому на результаты особо не обращал внимания. Первый звоночек прозвучал в игре со Славией, а сегодня – зычный удар колокола. Разрыв шаблона. Со вторым составом испанской команды. Можно проиграть, тем более от поражения никто не застрахован, но чтобы так… Если попытаться в двух словах выразить свои эмоции от игры, то это просто : ужасно, отвратительно… А ведь до игры с МС остается всего две недели, но то, что я увидел сегодня вряд ли дает основание рассчитывать на положительный результат.

Тягучая, медленная игра с элементами вальяжности со стороны киевлян , много индивидуальной игры , и абсолютно противоположная со стороны испанцев. Первый тайм мне очень напомнил игру в Киеве с Шахтером. Все та же неспешная перепасовка защитников и полузащитников , тренировка вратаря, обрезки и провалы при быстрых контратаках соперников .

Смола и ртуть. Смола, кто не понял - Динамо. Ртуть – это уже испанцы . агрессивные, быстрые. А ведь играли не новички Динамо, хотя , похоже, недавно пару вагонов футболисты разгрузили, иначе невозможно объяснить увиденное… Мне в личку коллега написал про плохую тактику, примененную Динамо и отсутствие мысли, но тут нечто другое. Оккам придерживался мнения, что «простейшие объяснения – самые лучшие». Я не увидел ни малейшего желания не то, что выиграть, а просто играть. Обычное отбывание номера. Второй тайм ничего не изменил и это уже настораживает. Нет, если это запудривание мозгов англичанам, то понятно, но что-то не очень похоже. А там, как знать...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.02.2016, 21:46
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 1 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть