Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не понимаю!

2016-02-11 08:26 Доброе утро уважаемые коллеги. По счастливой случайности удалось вчера побывать на контрольном матче нашего Динамо. Был ...

Доброе утро уважаемые коллеги.

По счастливой случайности удалось вчера побывать на контрольном матче нашего Динамо. Был в командировке в Мадриде и очень просил своего начальника отпустить меня на пару дней в вольное плавание. Благо, человек он понимающий – отпустил.

После того, как я и мой друг, кстати, фанат Ганновера, приехали в город «анчоусов» еще три часа гуляли.

Не так давно купил себе костюм – тренировочный Динамо, а своему другу дал ветровку с логотипом любимой команды. И мы так гордо ходили вокруг стадиона. К нашему общему удивлению нас в «чашу» стадиона не пустили, не знаю почему. Пришлось смотреть за забором. Ну это так, маленькая предыстория.

У меня есть несколько вопросов по игре, ну если ее можно так назвать. Сергей Станиславович, я Вас очень уважаю, благодарен за первый за 16 лет выход в плей – оф лиги чемпионов, но что это, позвольте спросить, было вчера?

В моем понимании, у команды у которой на носу лига чемпионов, не должно быть отговорок типа: «мы находимся на фоне нагрузок, а Малага в накате». Простите, но и мы и с Сити будем бегать, ой простите ходить с мешками на ногах?

Отговорка по типу: «не хотим идти в стыки, потому что не хотим травм», тоже звучит смешно. Если мы не хотим травм, не хотим бегать и идти в стыки, то давайте играть спарринги с второй командой, или U-19. Зачем мы договариваемся с Малагой, которая выходит вторым составом и возит нас простите, «рылом»? Знаете это не добавляет нам престижа, а уменьшает его. Не много по персоналиям.

Ну во – первых, очень понравился Гонсалес, может не все получалось, но парень хоть бежал, старался. Первый раз увидел игру парагвайца живьем и скажу, просто: парень просто «красавец». Ко всем остальным у меня огромные претензии. Да простят меня Олег Гусев и Саша Шовковский, но пора на пенсию, давать дорогу молодым Мякушко – Бущану. Саша это вообще тихий ужас простите. Ну а Олег просто не бежит. После увиденного вчера у меня нет настроения много писать, да и не о чем писать, ходьба с мячом.

Только я хочу чтобы в моем любимом клубе понимали, что у них миллионы болельщиков во всем мире, которые не жалеют ни денег ни сил, а на выходе получают вот такие игры. Меня вот друг мой, три часа успокаивал вчера. А мне и перед ним было очень стыдно, хотя он виду и не подавал, но ему тоже увиденное не понравилось.

P.S. Надеюсь мы вводили МС в оману. Хотя это совсем не смешно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.02.2016, 08:26
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть