Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

К нам едет ревизор...

2016-02-12 22:21 Доброго времени суток всем болельщикам Динамо. Только что прочитал, что Венсан Компани сможет принять участие уже ...

Доброго времени суток всем болельщикам Динамо.

Только что прочитал, что Венсан Компани сможет принять участие уже в ближайшем матче Манчестер Сити с Тоттэнхемом, что меня крайне огорчило. Почему огорчило? Все предельно просто, Компани один из лучших защитников в современном футболе, очень цепок, физически мощный, правильно выбирает позицию, а также опасен при стандартах, а главное, он лидер и капитан команды.

Демикелис, который играл в отсутствие Компани уже в возрасте (35 лет), поэтому часто проигрывал борьбу, давал себя обыгрывать и часто проваливался в обороне, что позволяло соперникам забивать голы, последний пример, матч с Лестером, где Демикелис проиграл борьбу Хунту, который после подачи штрафного забил гол, а во втором голе дал легко себя обыграть и точно пробить игроку Лестера.

То, что с Манчестер Сити будет тяжело и так понятно, англичане буду нестись, бороться и играть жестко, как у них это принято, возвращение Компани добавит им уверенности и прочности в обороне. Что противопоставит Динамо Манчестеру я представить пока не могу и не хочу, потому что выслушаю много всего в свой адрес, ведь те матчи, которые Динамо сыграло вообще никакой картинки не дают, поэтому гадать не буду.

Тревожит отсутствие Ярмоленко, полагаю, что он не успевает набрать игровые кондиции к первому матчу с Сити, поэтому его даже не наигрывают, подтверждением чему служит его отсутствие во всех товарищеских матчах второго сбора. Видимо, он не готов играть. В сложившейся ситуации, игра с Сити станет экзаменом для Динамо, его готовности и возможностей. С моей точки зрения, в Киеве нельзя проиграть, необходимо зацепиться за очки, даже ничья будет хорошим результатом. Ответная игра будет еще сложнее, но к тому времени Динамо, возможно разбежится, а МС точно не будет дома отсиживаться в обороне, что может дать шанс на контратаки.

Я не случайно назвал блог "К нам едет ревизор...", потому что Сити будет Динамо и Реброва экзаменовать и этот экзамен будет самым сложным для команды и Реброва за многие годы...

С уважением, Dkiyv!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.02.2016, 22:21
Dkiyv
Автор:
(Dkiyv)
Статус:
Эксперт (5626 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть