Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"БЛИК" караулит или "с Днем Рождения Артема"

2010-01-14 20:34

 

 

Миля отметил юбилей с гаишниками

Супернападающий киевского «Динамо» Артем Милевский вчера отметил юбилей. Звездному футболисту исполнился четвертак! Но знаменательный день омрачило досадное происшествие с его дорогущей тачкой.

Около четырех часов дня Миля пришел к своей Maserati за $220 000. Машина стояла припаркованной неподалеку от его дома на Печерске. «Малышка» была завалена снегом, и Артем принялся сам разгребать сугробы!
Судя по всему, Миле одному стало трудно, и ему на подмогу приехали его приятели с лопатами. Кстати, друзья тоже были на Maserati. Ребята дружно раскопали занесенную снегом тачку. Но снежный плен оказался цветочками. Дальше – хуже! На левом крыле авто футболист обнаружил здоровенную вмятину! Миля тут же вызвал ГАИ. Дождавшись инспекторов, они вместе около часа оформляли протокол.
Наверняка такая дорогущая тачка застрахована, и динамовец не понесет больших финансовых затрат. Ведь ремонт итальянского авто обойдется минимум в несколько тысяч долларов.
На всю эту волокиту c помятым крылом Милевский потратил несколько часов своего дня рождения. А затем вместе с друзьями на двух Maserati укатил в сторону Кончи-Заспы. Скорее всего, отмечать. Хотя, как передает официальный сайт команды, Артем только вернулся из отпуска и не собирается бурно праздновать юбилей. А все потому, что уже 13 января команда собирается на плановый медосмотр:
– Я успел побывать у родителей в Минске, посетить столицу Италии и отдохнуть в Майами, – рассказал Артем. – Походил по Риму, посмотрел достопримечательности. Не повезло с погодой. В Майами вообще снег пошел, что для солнечного курортного города аномально. Провести время на пляже и покупаться, конечно, удалось, но не так много, как хотелось бы. А на день рождения ничего грандиозного не планирую. У нас начинается медобследование, нужно держать себя в форме.

Артем МилевскийАртем Милевский
  
Артем МилевскийАртем Милевский
  
Артем МилевскийАртем Милевский
  
Артем МилевскийАртем Милевский
 
Артем МилевскийАртем Милевский
  
Артем МилевскийАртем Милевский
  
Артем МилевскийАртем Милевский
  
Артем МилевскийАртем Милевский
  
Артем МилевскийАртем Милевский


Подробнее http://www.blik.ua/content/view/27903/252/#ixzz0cc4b5GU2

З.Ы. Вот так подарок(я бы так не хотела.....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.01.2010, 20:34
Jekka
Автор:
(Jekka)
Статус:
Наставник (4665 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть