Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Касты истинных и не истинных

2016-02-19 14:02 Всем привет. Хотел бы высказаться на тему комментариев о еврокубковом Шахтёре. После каждой новости о Шахтёре ...

Всем привет.

Хотел бы высказаться на тему комментариев о еврокубковом Шахтёре.

После каждой новости о Шахтёре пользователи ресурса делятся на две группы:

Те, кто болеет за Шахтёр в еврокубковых матчах, и те, кто считает это недопустимым. Причём мнение первых вполне понятно: болеем, так как это украинский клуб, соответственно победа Шахтёра несёт очки в копилку Украины.

Чем больше очков в рейтинге, тем лучше. Помнят и тот Шахтёр, который был при СССР. Помнят и уважают.

Вот мысль второй категории не совсем понятна. Многие комментирующие поучают и акцентируют внимание на том, что раз ты болеешь за Шахтёр - неважно в каком матче, то ты уже априори – КРОТ и не имеешь права называться болельщиком Динамо Киев.

Простите, мы забыли у вас спросить как нам называться. Ведь только с вашего позволения, я и те, кто болеет за Шахту в еврокубках, имеем право хоть как-то приобщиться к вашей великой касте истинно верующих и болеющих.

Причём, что интересно. Ведь те, болелы, которые бредят поражением Шахты в еврокубках очень хотят, что бы ДК попадал в Лигу Чемпионов напрямую, сразу в группу. Но позвольте, если Шахта не будет набирать очки, одно Динамо не потянет держать рейтинг на необходимом уровне. Если смотреть на нынешнюю ситуацию, то на Днепр надежды не приходиться возлагать. А Заря сегодня есть, а завтра нет. Как и Металл, как и Карпаты и т.д.

И почему вы, уважаемые ненавистники всего шахтёрского, не спрашиваете разрешения называться истинными болельщиками у ультрас ДК? Ведь ультрас ездит с командой на все матчи, болеет и присутствует на стадионах и в дождь и в слякоть и в пургу. Так может вы разберётесь в себе, прежде чем обзывать болельщиков ДК кротами и псевдоболельщиками , а так же глорами?

Ведь сидя за клавиатурой, троллить людей, которые раньше вас родились, и больше вашего видели игру ДК - не значит, что вы супер-пупер фаны Динамо Киев.

Видел я таких фанов, которые ворота ломали и селфи делали с шокированными футболистами ДК. Поэтому большая просьба, оставьте ваше мнение при себе. Ненавидьте Шахтёр и дальше, но не обзывайте людей основываясь лишь на вашем мнении. Вам такого права никто не давал. И никому оно не дано.

Ведь человек,который болеет за Шахтёр в еврокубках – заведомо в голове болеет за Украину и Динамо.

Всем счастья. С Уважением, Денис КораблЁв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.02.2016, 14:02
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть