Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Самая главная "победа" Селезнева

2016-02-24 16:36 Самая главная победа, которую может человек совершить в своей жизни- это победа над собственной жадностью, тупостью ... Самая главная "победа" Селезнева

Самая главная победа, которую может человек совершить в своей жизни- это победа над собственной жадностью, тупостью и ленью. Жаль, но не всем дано одержать ее. Человек очень слаб, и иногда не может преодолеть соблазн золотого тельца, обещаний счастливого будущего и совершает откровенную глупость, а потом всю оставшуюся жизнь раскаивается.

Но это , если совесть есть.

История с Селезневым, точнее вокруг экс-форварда Шахтера и Днепра вызвала прямо таки химическую реакцию. С выделением огромного количества тепла, энергии и еще Бог знает чего… Вроде, что здесь такого необычного- ну, взял и перешел в другой клуб, и , вроде все хорошо, но есть один небольшой казус. Команда та, из страны, с кем мы, то есть Украина , воюет. Но и это не самое неприятное. Неприятно то, что нашлись люди, которые не увидели в поступке Селезнева что-то необычное, из рук вон выходящее…перешел и перешел себе. Пусть играет дальше, набирает форму, вдруг в сборной нужен будет.

Нет, самое простое заявить во всеуслышание, что это выбор самого Тунца, так вроде, его кличут за кулисами, его решение, его желание подзаработать на старость, ведь не юный же. Вот только напрасны все эти слова. Сам поступок говорит гораздо громче, прямо кричит, чем любые адвокатские действия на сайте. Сказать, что этот «высокоидейный» и интеллектуальный футболист ничего такого страшного не сделал, не смешно.

Да и с этими идеями и прочим, необходимым в голове каждого, стоит немного разобраться. Скажем так, в голове бывшего нападающего присутствует сплошная мешанина из всосанных в течение недолгой жизни кем-то провозглашенных штампов и сомнительных идей. И всепобеждающая любовь к зеленым человечкам, только не к тем, что некий наш сосед засылает , хотя уже не удивлюсь, что и к ним, а к другим, которые на американских двухдолларовых купюрах существуют.

Вот поэтому, любые объяснения поступка этого человека, или попытки его оправдать, я отказываюсь принимать. Категорически. Точка. Фактически, это смачный плевок в страну, которая его взрастила и кое-чему научила, жаль, что только в футболе, за зеленым полем немного иная жизнь, точнее, совсем другая.

Но, увы, как можно катаясь на собственном авто, увидеть проблемы в общественном транспорте. Или, наконец , понять, что на востоке идет война. Пусть и не явная, образца 1941 года, но два года не затихающая. Вот взять и понять. Так, что это получается смачный плевок в нас всех, в его партнера по прежнему клубу Зозуле, в убитых и искалеченных на фронте, в каждого, кто за Селезнева болел и переживал. А разговоры давно закончились, выбор сделан окончательно. Так, что прощай, Женя, скатертью дорожка… извини, но помнить не обещаю.

А вот и зеленые человечки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.02.2016, 16:36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть