Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проиграли ВСЕ

2016-02-25 15:57 По поводу вчерашнего матча - проиграли заслуженно. Будет много статей, комментариев, блогов, суждений о причинах поражения, ...

По поводу вчерашнего матча - проиграли заслуженно. Будет много статей, комментариев, блогов, суждений о причинах поражения, тактике, игровым достоинствам и недостаткам наших игроков и игроков соперника. Будут и грустные и зловредные комментарии, вообщем все как обычно. Мое мнение, кратко: Это наш уровень на сегодняшний день и как это не печально от этого никуда не уйти.

Огорчает обилие "радости" от "болельщиков Динамо. Огорчает обилие огульной критики как в адрес тренерского штаба, президента клуба так и отдельных игроков. Спуститесь с небес на землю. Что Вы предлагаете? Поменять ТШ? Заставить Суркиса вылезти из штанов и купить высококлассных игроков в центр и в нападение (да и на фланги защиты тоже бы надо). Нереально и глупо. ТШ состав этот собрал как говорится "до купи", добавил дисциплины, и привил незатейливую, но более - мене надежную игру ( не с грандами, а с крепкими середняками) и выиграл чемпионат и 2 кубка, вышел в 1.4 ЛЕ в 1\8 ЛЧ. Это почти максимум, что можно выжать из него (прогресс будет в случае если начнут прогрессировать уже имеющиеся в обойме игроки и то если сохранится состав). Будь-те реалистами, посмотрите какая ситуация в стране. Ахметов и Коломойский в 10-20 раз состоятельнее Суркисов и что? Никого из более мене толковых игроков к нам сейчас не заманишь. Мы действительно слабее МС. Кого бы мы не купили мы будем слабее по составу чем МС. 2-я команда АПЛ априори сильнее нас и глупо это отрицать.

Но мы могли, конечно пройти их - это было бы чудо, удача, везение, правильная тактика у нас и шапкозакидательство с их стороны, все это должно было случится одновременно. Не случилось... Надо попытаться увидеть и плюсы. Год назад мы были беспомощны в противостоянии с Фиорентиной, теперь беспомощны против Манчестер Сити, по-моему прогресс.

Но теперь к заглавию. Последние минуты игры 1\8 ЛЧ в Лондоне. Арсенал-Барселона 0:2. Картинка по ТВ: Стадион стоя аплодирует своей команде. В глазах грусть, слезы, безнадега, но болельщики аплодируют своим любимцам. Скажите "ну это же Барселона, ей проиграть не зазорно", но позвольте Арсенал есть Арсенал и гл.тренер у них уже лет 20 как работает, суть не в этом. Суть как команду поддерживают болельщики.

Последние минуты игры в Киеве. Массовый исход болельщиков и свист. Сейчас в комментариях модная тема - это заставить руководство клуба вернуть деньги за билеты (мол не получили зрелища, не оправдали так сказать оказанного высокого доверия) и огромный поток грязи. Наш 12-й игрок, который имел красную карточку, был дисквалифицирован, но был помилован и все же смог принять участие в игре, но как и те 11 на поле также проиграл своему английскому коллеге. Сила 12-го игрока не в "мордобитиях" и поддержке когда и 11 полевых справляются, а именно в поддержке всегда и везде. Так что вчера проиграли все.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2016, 15:57
dkiev1927
Автор:
(dkiev1927)
Статус:
Наставник (1425 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть