Второе пришествие?

2010-01-17 19:19 Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Это уже второй мой пост, посвященный этому футболисту. Его имя - Роналдо ...

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта.

Это уже второй мой пост, посвященный этому футболисту. Его имя - Роналдо де Ассис Морейра, однако он более известен как Роналдиньо.

"Я счастлив. „Милан“ создал все условия, чтобы хорошо работать. Теперь я выхожу на поле с уверенностью и большим желанием сделать то, чего хочу. Я был недоволен, когда не играл. Но с Леонардо я регулярно получаю игровую практику. Нахожусь в хорошей форме, так что всё отлично. Я лишь хочу показать лучшее, на что способен, и помочь „Милану“ что-то выиграть". Таковыми были слова Роналдиньо в одном из интервью, и из матча в матч он доказывает, что они не были пустым звуком.

Натолкнул меня на мысль создать такой пост сегоднешний матч Милана со Сиеной, которая в прошлые выходные на Джузеппе Меацца показала великолепный футбол в игре с Интером, но, ведя в счете, за последние пять минут матча пропустила два гола на 87 и 90 минутах (ужасные ассоциации, правда?). Милан же выиграл со счетом 4:0, а сам Диньо забил три гола. В прошлом матче Милана с туринским Ювентусом бразилец дважды поразил ворота соперника.

Итальянцы, видимо, согласны с Чеховым, что краткость - сестра таланта, и я посчитал, что два коротеньких видеообзора последних двух мачей Милана не должны быть здесь лишними.

Ювентус 0 - 3 Милан

Милан 4 - 0 Сиена

Как правильно заметил итальянский комментатор, в матче со Сиеной и играл Роналдиньо из Барселоны.

Еще я напомню, что до последних двух матчей, в которых Роналдиньо забил пять голов и после которых стал лучшим снайпером команды, бразилец в 6 матчах отдал 6 голевых пасов.

Так действительно ли Леонардо нашел тот самый ключик к лучшему футболисту десятилетия, или это просто краткосрочная серия удачных матчей? Комментируем. = )

Убедительная просьба не писать комментариев типа "Зачем такой бред на сайте Динамо писать?".