Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ядовитая мудрость

2016-03-01 23:19 Ядовитая мудрость

Мудрость чревата. Если что-то на её зоркий взгляд не лезет ни в какие галоши, и укусить может.

Трудно сейчас сказать, что хуже: не замечать очевидного или лупить под дых. Хотя, лупи - не лупи, МС может проиграть только ежели свет на стадионе погасить и раздать всем свечи.

Так сразу и всплывает Ностальгия Тарковского: там Горчаков сумел таки - ценой жизни - перенести свечу через "майдан"... Заметьте, цель его смертельной акции была сугубо духовной. За ней не стоял ни спорт высоких достижений, ни огромные бабки, ни престиж клуба, ни коэффициенты УЕФА...

Горчаков отдал жизнь за миф, внушённый блаженным Доменико. Пару раз свеча гасла, Горчаков возвращался к исходной точке, зажигал свечу и снова шёл.

Сегодня никто, слава Богу, не умер. И свечи на гостевом Олимпийском не понадобились, светило, как днём. А игра больше напоминала ночные бдения с ностальгическим возвращением мяча в 2-3 хода к исходной позиции - вдоль, поперёк и вратарю. Эта трёхходовочка нынче в тренде у ДК. Чего в этом больше: тактики или стратегии? или исполнительского мастерства? Всего понемногу. Увы, совсем чуть-чуть.

Quo vadis, Динамо? Мне до свечки-лампочки, что Александрия, набравшаяся опыта с Динамо, в ближайших матчах будет лететь как мсье Фаньер над Парижем и не раз, как он, а много-много раз шандарахнется об Эйфелеву башню. Но это не смертельно - для Александрии. Беда в том, что с каждым новым матчем игра становится всё более смертельной для Динамо.

Я, конечно, свечку за любимый клуб поставить могу, могу на всю следующую игру Динамо окружить ноут свечами и жечь их до финального свистка. Можно и подкову найти или содрать с бесхозного коня. Но так или иначе, свечи пашне не помогут. Пока Динамо не прибьёт подкову если не к Троянскому, то хоть к какому нибудь коню, воск будет оплывать в песок.

Вот такая тля, малята: правда бывает кусачей только от жизни собачьей.

P.S. Кстати, число моих подписчиков (3х13) мало-помалу приближается к количеству зрителей на выездном матче на Олимпийском, о как!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.03.2016, 23:19
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть