Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спокойствие, только спокойствие.

2016-03-02 22:24 Игра Динамо сейчас никому не нравится. Но я вас умоляю - не нагнетайте страсти. Извините меня, ...

Игра Динамо сейчас никому не нравится. Но я вас умоляю - не нагнетайте страсти. Извините меня, но требовать смены тренера сейчас - это бред. То ли политический вирус всех косит, я не пойму ( я к тому, что мы все выбираем и выбираем, и через месяц уже снова требуем перевыборы наивно надеясь, что будет лучше, не будет поверьте ).

Во-первых: Нравится игра не нравится в проф. футболе важен результат. По результату Ребров самый успешный тренер за последние лет 6-7. Даже, если мы не выиграем в этом году чемпионат. Кто лучше? Семин - 1 чемпионство и выход в 1\2 и 1\4 КУЕФА., это за два прихода. Остальные и близко не стоят. Как по мне кредит доверия как минимум еще на сезон будет да и заслужил.

Во- вторых: Многие требуют зарубежного или авторитетного тренера. Подумай-те какой зарубежный тренер сейчас поедет в Украину? У нас помощник - испанец Рианчо, думаю такого уровня и найдем, лучший не согласится, (да и бабла у Суркиса, все-таки не так много). Авторитетный был уже Блохин и что? Не надо фантазировать, на счет Вернидуба , Григорчука и т.д. Не факт, что они смогут поставить игру лучше Реброва. Заря не может в группу ЛЕ попасть, и не понятно сладит он с легионерами или нет. Т.е. "шило на мыло."

В-третьих: Справедливая критика после невзрачных 2-х игр перешла, по-моему в истерию. Еще и чемпионат не начался, а уже большинство сделало глобальные выводы.

Вижу 2 причины: 1) завышены ожидания от удачного дебюта Реброва. Как же появился свой Гвардиола или новый ВВЛ растет. Неизвестно пока. Сравниваем с великим ВВЛ, но Ребров пока не Лобановский, хотя посмотрите кому проигрывало Динамо в кубке Украины при великом ВВЛ. Или гляньте последнюю ЛЧ Динамо при Лобановском, не надо из ВВЛ делать икону.

2) происки кротолагеря. Когда Луческу проиграл подряд 2 кубка и чемпионат "зеленому" Реброву все подхватили 2 объяснения: чемпионат картонный, мы играем не дома, и Ребров не тренер - тренер Рианчо. Дисциплинированные болельщики Шахтера это "схавали" и никто не требовал отставки Луческу. Сейчас проводится психологическая атака - сменить тренера Динамо, показать его бесперспективность, посеять смуту в лагере Динамо. Для Луческу этот сезон лебединая песня, он не может поиграть Реброву еще раз, он хочет уйти чемпионом. Борьба будет тяжелая и на всех фронтах. Потом начнется перестройка всей донецкой команды, и если у нас сохранится тренерский состав - мы будем иметь преимущество, начнем метаться туда сюда - потеряем 1-2 года.

Да и что собственно произошло? Проиграли в 1\8 ЛЧ Манчестеру? Так мы же не Барселона, надо это признать. Сыграли вничью с Александрией, ну и что ? Где как не в кубке дать отдохнуть Рыбалке, Теодорчику и посмотреть Яремчука? Ну решили поберечь силы и "попижонить", не получилось, так что всех в расход? Почитайте комментарии, например, к интервью Ярмоленко -это же сплошная желчь. Иметь таких болельщиков, так и недругов не надо. Поэтому, я вас прошу, болельщики Динамо, спокойствие, и еще раз спокойствие.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2016, 22:24
dkiev1927
Автор:
(dkiev1927)
Статус:
Наставник (1425 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть