Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не стреляйте в Пианиста, он... Скрипач! )

2016-03-16 12:52 В общем, то что я чувствую, уже в заголовке написано, но для того чтобы эти чувства ...

В общем, то что я чувствую, уже в заголовке написано, но для того чтобы эти чувства описать — одного предложения маловато будет, так что извините за несколько абзацев словоизлияний)

Итак... Я, конечно же, ни в коем случае не буду сейчас «наезжать» на команду и тренера, пытаться доказывать всем какой я «истинный болельщик, и помню те времена, когда Динамо рвало всех грандов» и т.

п.

Я очень рад тому, что после вчерашнего матча на сайте достаточно спокойная атмосфера, которая стала результатом довольно скромных общих притязаний на упех нашей команды в этом двухматчевом противостоянии. Наконец, можно сказать спокойно, то что хочешь, и не быть тут же преданым Анафеме за «упаднические настроения и неtrueболельщицкие» высказывания)) Ребята, давайте просто поговорим откровенно)

Поскольку все у нас разбираются в политике, психологии и футболе по определению)), то мне, когда-то игравшему в самую коммандную игру в мире — волейбол, уж точно можно поумничать: я ж целые две игры с мячом знаю! ) В общем, у меня внутри полное спокойствие к результату Динамо еще после зимних сборов. Ну вот не могу я себя переломать и начать верить в то, что если постоянно НЕ ИГРАТЬ (а именно так я для себя и называю эти перемещения игроков по полю), то в итоге Игра наладиться! Ну не будет так, ни при каких обстоятельствах!

Конечно, у многих здесь аллергия на того же Газаева, но я, честное слово, тогда понимал - зачем Динамо так играет и к чему хочет прийти! Да, они подыхали через 60 минут, да не было стабильности, но Динамо играло в футбол. Газаев конечно жесткий товарищ, он кстати и футболистом таким был, но я никогда не забуду удивленный взгляд Каддури, когда мимо него, летел в защиту от чужих ворот Шева — слили игроки Газаева тогда это 100%. Может поэтому, как говорят, Газаев только с Шевой и попрощался перед уходом. В общем, миллионы можно зарабатывать и не особо напрягаясь))

У меня в свое время было два игрока, за которых я болел персонально)) — Михайличенко и Ребров! Они просто красавцы и то, что они могли создать на поле у чужих ворот иногда было просто шедеврально! НО вот так случилось, что оба они достаточно либеральны, всегда стараются сгладить острые углы... Понятно, что оба с характером, бойцы, но это не применимо к тренерской работе — к сожалению! Под таких тренеров нужны игроки, которые понимают и ценят такое отношение к ним, что в современных условиях практически нереально.

Вы ведь только вдумайтесь в слова, которые и тренер и игроки говорят после матча (особенно неудачного :)) Постоянно слышим о том, что кто-то «грызет, борется, терпит, старается» и т. п., но очень мало о том как они вообще ИГРАЮТ! Ощущение, что у нас команда по регби а не по футболу) А игрокам это на руку - теорию скрытых факторов еще никто не отменял, и принцип минимальной достаточности тоже — зачем вообще рвать за победу, если она лично тебе особо «не шуршит»?

Только пожалуйста, не начинайте говорить о том, как мы ценим бойцовские качества и «надо наших пацанов, которые жилы будут рвать». Нихрена мы не ценим! Вспомните Селина, как он травму то свою получил и как тут всех прямо распирало — вот так нужно, живота не жалея за наше Динамо, костьми на поле ложиться! А что потом, через несколько месяцев, когда парень начал после этих переломов восстанавливаться — «не уровень Динамо, зачем вообще купили...», вот и вся болельщицкая любовь!

Ребята, может кто подскажет во что мы играем? Я вполне серьезно, может не футболисту трудно понять тактический рисунок игры, да и вообще стратегию развития команды?

И напоследок: насчет количества болельщиков, цен на билеты и т. д. Вы серьезно? Я по телевизору на такой футбол не могу смотреть, что говорить о людях, которые не приезжают на игру. И не нужно клеймить «ненастоящий;в трудную минуту нужно с командой быть», какое простите, сейчас у Динамо «трудное время»? В чем трудность? Многие из тех, кто не приходят на стадион, я уверен — просто глотают горечь переживаний за команду и стараются просто не уничтожать запасы валидола, видя как «передвигаются по полю» люди в футболках любимого клуба!

С уважением.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2016, 12:52
White_Ursu
Автор:
(White_Ursu)
Статус:
Опытный писатель (391 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть