Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Впечатления и мысли о матчах Динамо с Манчестером Выбор редакции

2016-03-17 14:20 Здравствуйте поклонники, фанаты Динамо Киев и все остальные. Читал вчера, сегодня мнения разных экспертов о матче ... Впечатления и мысли о матчах Динамо с Манчестером

Здравствуйте поклонники, фанаты Динамо Киев и все остальные. Читал вчера, сегодня мнения разных экспертов о матче МанСити - Динамо Киев, они высказывали свое мнение, говорили то, что думают.

Мне не понравилось, что говорил ,,Вячеслав Заховайло и Евгений Гресь". Бестолковая ничья, ,, Я вспомнил матчи матчи сборной Украины - Словакии, потом нашёл пресс-конференцию Олега Блохина после матча двухлетней давности с Валенсией, такой у нас менталитет.

Другой говорит, что Сегодня мы увидели реальный уровень Динамо, Уровень 1/8 Лиги чемпионов нам, к сожалению, не по силам, низкий уровень Полузащитники, не имеющие соответствующего технического оснащения, не в состоянии решать большие задачи. Ничья на выезде против „Манчестера“ похвальна, — но не более.

В плане техники Буяльский, Гармаш, Сидорчук, на фоне „Манчестер Сити“ выглядели клоунами. Пусть они простят меня за такие слова. Ничего личного. И не думаю, что с Рыбалкой и Мораесом игра „Динамо“ была бы интереснее. Центра поля вообще нет, как для такого уровня. Одного Рыбалки мало.

У нас было вообще отсутствие любого паса. Всё назад да поперёк. „Один в один“ вообще глухие. Как можно чего-то добиться на этом уровне?

Как по мне то полная чушь!

Что один сказал бред, что другой, пусть простят меня за такие слова уважаемые эксперты, специалисты, которые живут работают в футбольном мире. Но, друзья, надо на вещи реально смотреть, а не просто умничать, словами разбрасываться, так сказать, лишь бы сказать. Я очень верил, надеялся, мечтал, но в глубине души понимал, что пройти Манчестер нам почти не под силу, почти нереально.

Как можно сравнивать нашу полузащиту с манчестерской? Как???? Но, надо же думать! Мы играли против полузащиты, где есть чемпионы мира, те, кто брал лигу чемпионов, против одних из лучших на своих позициях в Европе!

А мы только набираемся опыта, многие молодые, которые еще и не играли в лиге чемпионов, а не то, что на чемпионате Европы или мира (и не выигрывали их)!

Ребров хороший специалист, но он только начинает свой путь. Он и так уже сделал не мало, но мы хотим, требуем, что он на равных играл и проходил МанСити, где каждый второй игрок звезда, один из лучших на своей позиции в Европе.

МанСити не стабилен, не так впечатляюще играет в чемпионате Англии, как должен, как от него ждут, но команда ведь классная, очень классная!

Вы посмотрите, они сыграны, техничны, мастерство очень высокого уровня. Мало кто может закрыть Агуэро, переиграть манчестерскую полузащиту. Туре стоя, может творить то, что не под силу тем, кто бегает, отрабатывает в 10 раз больше его! Фернандиньо, Давид Сильва посмотрите как классно играют.

Конечно динамовская полузащита по сравнению с этими футболистами не смотрится, конечно она проигрывает ей по многим футбольным компонентам. Это естественно!

Но, а что нужно требовать, чтобы Буяльский, Гармаш, Сидорчук в техники переигрывали манчестерскую полузащиту??? Вы думаете, что просите, что требуете???

Вы посмотрите, как они играют, что творят на поле, а потом требуйте и спрашивайте с наших!

Правильно говорит Ребров, мы проиграли дуэль еще в Киеве. А что вы думали, что Динамо в Манчестере, против МанСити побежит с первых минут забивать три гола?????? Не обращая внимание на оборону, не обращая внимание кого оставляет за спиной???? Вы это серьезно?

Но, хорошо, Динамо попробовало бы, забило гол (если получилось бы), а пропустило три или больше, чтобы все тогда говорили? Тот же уважаемый, Вячеслав Заховайло и Евгений Гресь" или мы, болельщики??? Как бы счет повлиял на молодую, не окрепшую команду, на ее психологию, уверенность в себе, чтобы этот риск дал команде???

Поймите, шансов после киевского счета практически не было! Надо было сохранить лицо и вселить уверенность в команду, не надломить ее! Команда ведь еще растет, этот опыт, такие матчи ей в этом помогут! В таких матчах команда и учится, против таких соперников, против таких мастеров!

Единственное, на мой взгляд, Теодорчик не тянет против таких команд, может позже он раскроется, заиграет лучше, станет более мастеровитым, но пока, видно, что это не его уровень.

И Гармаш меня очень разочаровал, мне он так нравится, один из моих любимых игроков в Динамо, а авансы не оправдывает, он может лучше, на много лучше! А Буяльского на мой взгляд можно только похвалить, парень очень талантлив, он еще раскроется, заиграет на много лучше! Главное, чтобы не за звездился, не снизил к себе требования.

Он недавно только начал в основе играть, а как уже играет (не забывайте про уровень противника, против каких игроков он играл). Друзья, смотрите объективно на вещи, мы проиграли очень сильной команде, со множеством супер звезд.

Против нас в МанСити играли такие супер звезды, как: Туре, Давид Силва, Фернандиньо, Агуэро. Этих ребят тяжело переиграть. Динамо сыграло достойно против МанСити, достойно! Да, хотелось бы лучше, но видно, что сейчас Динамо не может лучше, это так!

Но Ребров набирается опыта, как и команда, растет как и футболисты. Такие матчи надо пройти, научиться в них, чтобы потом быть более опытным, мастеровитым. Не бывает больших побед, без больших поражений, больших радостей, без больших разочарований.

Когда будете судить Динамо, не забывайте, что команда 5 лет не играла в лиге чемпионов и Динамо» вышло в плей-офф Лиги чемпионов впервые за последние 15 лет, не забывайте!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.03.2016, 14:20
justvitek
Автор:
(justvitek)
Статус:
Старожил (761 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть