Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Диакате о Украине, Динамо и Газзаеве)))

2010-01-22 13:52 Я не жалею, что уехал в эту страну, это был грандиозный опыт, который я приобрел в ...

Я не жалею, что уехал в эту страну, это был грандиозный опыт, который я приобрел в течение двух лет. Люди, которые пригласили меня в команду, относились ко мне исключительно хорошо и всегда с уважением. Я играл в Лиге чемпионов, получил огромный опыт и познакомился с новой для себя культурой. Образ жизни в Украине отличается от образа жизни во Франции. Во Франции много улыбаются, это сближает и помогает общению. В бывших коммунистических странах люди не часто имеют право голоса. Кто-то решает, а все остальные следуют за ним. Там учатся «не высовываться» и без слов соглашаться с решениями тренера или президента. В итоге я не нашел общего языка с новым тренером. В результате я меньше играл, и наилучшим решением стал уход.

Я хочу доказать, что после тяжелой травмы можно вновь выйти на свой уровень. Мне кажется, я на него вышел . Остается доказать это на футбольном поле . Одно дело тренировки , другое – соревнования . Только в официальном матче можно увидеть , чего стоит футболист . Физически я чувствую себя очень хорошо . У меня не болит колено , я выздоровел . Я очень хочу снова играть . Это мое главное желание.

Я открыл для себя Лигу чемпионов, самое престижное европейское клубное соревнование. Встречи со «сливками» европейского футбола – это огромный опыт. Вместе с командой я стал чемпионом Украины. Это не было сенсацией, но показало, что мы можем противостоять давлению и побеждать – ведь ожидания болельщиков были очень высоки.


В Киеве все наши тренировки проходили за закрытой дверью. В таком великом клубе как киевское «Динамо» нас ограждают от «внешнего давления». И на улицах тоже по-другому, болельщики не подходят к нам, совсем другой менталитет.

В составе «Динамо» я провел много встреч с европейскими клубами. Футболисты-профессионалы не ограничиваются рамками национального чемпионата. Вместе с клубом я участвовал в популярнейших европейских соревнованиях. Украина много дала мне и в личном и в профессиональном плане.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.01.2010, 13:52
22.01.2010, 13:52
23359 0
ddn
Автор:
(ddn)
Статус:
Начинающий писатель (51 комментарий)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть