Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Образ врага + Образ героя = Отсутствие последовательности

2016-03-23 16:08 Нашлась новая тема, которой можно себя "развлечь", пока игроки "Динамо" пытаются вернуть прежнюю форму. Есть про ...

Нашлась новая тема, которой можно себя "развлечь", пока игроки "Динамо" пытаются вернуть прежнюю форму. Есть про что "потеревенити", есть чем привлечь аудиторию, есть на чём заработать "карму" :-)

Очень бесит непоследовательность! Когда буквально вчера ты кричал: "Молодец!", а сегодня уже: "Позор!". Притом позора, казалось бы, заслуживают все участники "конфликта", но ты еще и перебираешь, выделяешь для себя одних, а вторых, почему-то, не трогаешь.

....

По политическим "вподобанням" общество сейчас можно разделить на 3 категории: вата, вишивата и адеквата. У "ваты" главные мифы - хунта, бэндэровцы, фашизм, у "вишиваты" - "зрада" везде; во всех бедах виноват Путин; патриотизм важнее, чем профессионализм (или здравый смысл). А "адеквата" просто умеет думать и анализировать ;) Я всё-таки полагаю, что большинство представляют последнюю категорию...просто их не всех видно. Они спокойно занимаются своими делами и часто критично реагируют на разные "спектакли", которые иногда разыгрывают то политики, то еще кто-то. Рад, что и на этом форуме нашёл таких.

Вот эти все категории можно перенести и на спортивную плоскость, учитывая то, что "спорт вне политики" (ха, еще один миф). Одна из категорий уже все уши прожужжала "новым врагом" Селезнёвым (уже вижу, как после этого предложения вишиватники со словами: "Ну я тебе сейчас покажу...", готовятся меня окрестить "сепаром" ), а Фоменко, Сабо и Маркевич, которые, скажем так, - не всегда были в респекте, вдруг заслужили этот самый респект после недавних заявлений касательно этой темы. И все ошибки им простили.

Это я не намекаю сейчас на то, что играть в России - круто. Я лично не заправляюсь на российских заправках и не покупаю их продукты (ну это для меня единственные варианты "сотрудничества" с рашкой), меня забавляет сама динамика "взаимоотношений" с украинскими игроками, которые выступают в российском первенстве.

Так вот касательно последовательности...Сначала Девич разыгрался в "Рубине" и многие были совсем не против его вызова в сборную, учитывая сложную ситуацию с форвардами, потом все приветствовали появление в сборной Зинченка (хотя он уже тогда выступал в российском первенстве), потом "призывали" Динамо купить его в зимнее межсезонье. Но что мы видим сейчас - как только Селезнёв (я подчеркиваю, именно Селезнёв) перешёл в "Кубань", началась истерия и кто-то всех тамошних игроков называет "зрадниками", а кто-то - только Селезнёва, забывая почему-то про того же Зинченка (да и про Тимощука). И это при том, что никто из них не отметился чем-то "непатриотичным". А все, кто говорит - "за баблом ушёл, продался", хоть удосужились загуглить - какая зп у Селезнёва в "Кубани" и какая была в "Днепре" ? Так мы всех тамошних "заробітчан" не любим или только Селезнёва? Почему именно он послужил спусковым кручком? Почему только сейчас проснулись? Повелись на рассуждения разных СМИ? А потом выслушиваешь от вишиваты патриотические лозунги и рассказы про "врагов", хотя они и сами еще не определились со своей позицией.....

Дальше - больше: во время написания блога наткнулся на новость, что Зинченко отозван из молодёжки, хотя до этого получил вызов и даже успел прилететь в Киев.(ссылка) . Видимо, уже "сверху" начинают указания давать. Ну конечно же...После приговора Савченко надо начинать "действовать"...А помните, как Головко говорил: "Это была моя инициатива заиграть Зинченко за сборную"? Ну и как остальные эксперты оценивали его вызов. А попробуй сейчас какой-то специалист вспомнить эти же слова...Ууу...

К слову о Савченко: мне обидно, что из Надежды делают инструмент политтехнологий все - кому не лень. Нет, что бы взять и...хотя бы обменять на кого-то...так с ней наши же возятся уже полтора года, еще и используют её имя, что б себя пропиарить, а некоторые делают еще и первым номером в списке партии... Так вот выше я писал про образ врага, а здесь - про образ героя. Сколько наших мужиков в плен попадали. Но героем сделали именно Надю. А ведь действительно - какая картинка получается: участница Евромайдана (кстати, она как раз уговаривала не бросать коктейли в ВВшников), лётчица (романтика), да еще и девушка, да еще и с таким "правильным" именем - Надежда.

А наш режиссёр Сенцов, отбывая свои 20 лет в москальской тюрьме думает: "И чего за меня так не боролись ??? Почему Обама не призывал меня отпускать? Почему я не родился девочкой с именем - Надежда?"

Вот так и живём...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.03.2016, 16:08
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть