Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Ни хунты, ни карателей". Вернидуб восхищен российской пропагандой

2016-04-24 14:37 Наставник луганской "Зари" Юрий Вернидуб восхищен бурной фантазией российских СМИ, которая не имеет ничего общего с ... "Ни хунты, ни карателей". Вернидуб восхищен российской пропагандой

Наставник луганской "Зари" Юрий Вернидуб восхищен бурной фантазией российских СМИ, которая не имеет ничего общего с реальностью. Знаменитый украинский тренер смотрит пропагандистские программы Российской Федерации вместо юмористических скетч-шоу.

"В Россию однозначно не пойду. У жены дядя в Москве, мы постоянно на телефоне.

Несмотря ни на что, он приезжает к нам и видит, что здесь нет ни хунты, ни бандеровцев, ни карателей… Я когда включаю российское телевидение, удовольствие получаю от этих Киселевых, Сольвьёевых… Это просто супер. Для меня это как "Наша Раша", - заявил Вернидуб в программе "Моя гра" на канале "Футбол 1".

Также Вернидуб рассказал о попытках переманить его в Россию.

"Не буду лукавить, были звонки. Я сказал, что не поеду. Почему? Просто не хочу. Украина – это моя страна. Самая любимая. Хотя говорят: "Родина – это не страна, а место, где ты родился". Я отвечаю: "Так, а родился ты где? В Украине". Не "на Украине", а "в Украине". Какая бы она ни была – как ее можно не любить? Эта страна мне дала все. Я здесь родился, вырос, выучился, я здесь в футбол играл, тренером стал. Да я балдею. Лучше страны я не вижу", - подытожил Юрий Николаевич.

http://sport.obozrevatel.com/football/15672-ni-huntyi-ni-karatelej--znamenityij-ukrainskij-trener-v-vostorge-ot-rossijskoj-propagandyi.htm

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2016, 14:37
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть