Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Расколим лбобитием куртины

2016-04-26 10:03 Уважаемый Yurazhura и другие слепоглухонемые влюблённые фынытики - в любом процессе важен не только результат, но ...

Уважаемый Yurazhura и другие слепоглухонемые влюблённые фынытики - в любом процессе важен не только результат, но и методы (меняем - пути) его достижения. Тот же загнивающий капитализм во главу угла ставит не просто производительность труда (меняем - пердячий дых), но и прогрессивные (меняем - передовые) технологии.

Именно в таких условиях конкуренция рождает наиболее качественный (меняем - передовой и , как следствие, востребованный) продукт, за который кошельками (меняем - умами, меняем - сердцами) голосуют потребители. И если продукт (меняем - брэнд) не портится со временем, приобретает и сохраняет свойственные именно ему черты, тогда он становится воистину ВЕЛИКИМ БРЭНДОМ. Великий брэнд — это сверхценность для его целевой аудитории. Он не имеет отношения к консюмеризму. Адепты не допустят его забвения и смерти. Цена продукта под великим брэндом принимается ими беспрекословно — какой бы ни была. Более того, они готовы платить дополнительную цену за право приобретения, и к ценности продукта под великим брэндом таким образом добавляется ценность согласия компании на отношения с клиентом. Спрос на великий брэнд оказывается больше, чем его предложение, Именно таким путём двигалось Динамо. Именно поэтому, а также ещё потому, что имели место глубинные тенденции социально-политического характера, свойственные свободной украинской душе в извечной тяге к прекрасному, творческому, лучшему, "нерусскому" (меняем - некацапскому) унитарно-диктаторскому способу жизни, способу понимания футбола, именно поэтому Динамо и стало Великим Брендом не только в Украине, но и в футбольном мире., Именно поэтому оно и снискало всенародную любовь и признание. Именно поэтому многие великие (меняем - ненашедшие места в руцком, меняем - консервативно-застойном, меняем - бейбегушном, меняем - стенкопасушном) понимании способа мышления и футбола) многие непонятые или непризнанные (меняем - многие несказавшие своего последнего слова и невписывающиеся в концепцию со своими передовыми методами и видением) смогли себя показать и поднять Динамо до сегодняшних позиций, пардон, до позиций двадцатилетней давности., Наша команда никогда не останавливалась на месте в своём развитии. Передовые и современные методы, умнейшие профессора и инженеры футбольного цеха, постоянное стремление к развитию и качественный (даже в трудные времена) процесс и продукт, вот что отличало Динамо от других брэндов. Через тернии к звёздам......... Этого сегодня, в глобальном плане, нет....... Я понимаю, что футбол и футбольный мир нынешнего уже во многом не тот, лишён определённой доли романтики, более прагматичен и комерциализирован, я понимаю, что есть объективные экономические и общественные процессы, уровень развития общества, уровень развития страны и коррупции, но, боже ж мой, кто сказал, что я не готов в Украине платить за Jack Daniel's и за любимый мной Busnel, переплачивая (меняем - впахивая на трёх работах), чтобы сходить с друзьями в хороший бар один раз в субботу и почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ ???!!!!!!!

P.S.Любителям буквализма - просьба не зацикливаться на алкогольной теме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.04.2016, 10:03
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть