Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Культура в футболе

2016-04-26 19:29 На сайте Шурика еженедельно читаю блоги известного всем злобного автора. Вась. Вась Дудник специально разогревается сам ...

На сайте Шурика еженедельно читаю блоги известного всем злобного автора. Вась. Вась Дудник специально разогревается сам и разогревает нас на злобе к своим землякам по Донбассу, как аналогично и в России разогревают их быдло в своих телестудиях вражде с как бы - бандеровцами и фашистами в Украине.

Во время войны с наглым и бесчестным соседом нельзя сеять злобу меду жителями , между болельщиками и игроками футбольных команд Украины. Читал результаты опроса в оккупированном Донбассе - 2/3 там живущих ждут возврата к нормальной украинской жизни без маргиналов и дебилов, ведь им приходиться унижаться там перед бандитами. А на нашем сайте ведется травля вынужденных переселенцев, футболистов, что они все - вата и т. д. В Донбассе есть маргиналы, как и везде в Украине, но граница с рашей позволила наполнить Донбасс их отморозками. На радио "Свобода" есть публикация Виктора Аланова из Донецка, где говорится про многотысячный митинг сторонников единой Украины, где зарезали студента Диму Чернявского , а зарезали реальные фашисты, они даже объявление распространяли : «13 марта 2014 г.собираются фашисты. Давайте встретим их. Берите с собой хирургические инструменты для лечения украинства!» http://www.radiosvoboda.org/content/article/26820090.htm В Украине создали министерство пропаганды, так вот им и надо вылавливать таких Вась - Васей и штрафовать для начала за то, что сеют зло в воюющей стране. А тем кому нужно освежить свои мысли и эмоции, слушайте музыку, читайте литературу, ходите на футбол и общайтесь с друзьями.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.04.2016, 19:29
26.04.2016, 19:29
237260 4 LGaGa, keks68, Roman23, auto-nox9001
Tirol
Автор:
(Tirol)
Статус:
Старожил (727 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть