Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И что?!

2016-05-02 02:06 Много такого сейчас-"Проиграли с разгромным счетом принципиальному сопернику. Игроки наплевали на болельщиков. Всех продать, тренера-гнать!!!" А ...

Много такого сейчас-"Проиграли с разгромным счетом принципиальному сопернику. Игроки наплевали на болельщиков. Всех продать, тренера-гнать!!!" А что произошло по сути? А вот что: проиграли товарищеский матч. Ничего не решающий. Ведь никто и никогда же не делал трагедий из поражений в суперкубке. Выиграли-хорошо.

Порадовались, сфотографировались, выпили. Проиграли-"ничего страшного, борьба за главный трофей впереди". А у этого матча цена-еще меньше. И не рассказывайте мне про престиж. Престиж теряется во вдрызг проигранных чемпионатах за три тура до финиша, а не в товарищеских матчах в статусе чемпиона. Много престижа, например, Динамо потеряло влетев Пахтакору 5-0 в 75-м? Так вот-главный трофей у нас! Честно и заслуженно! Второй год подряд! Ребров-это тренер не проигравший ни одного чемпионства. Взявший два кубка! Тренер с ПЕРВОЙ попытки вывевший команду в плей-офф ЛЧ! При всем этом-тренер свой в доску! Его гнать??? Окститесь! Теперь про наплевали на болельщиков. Как раз за болельщиков игроки и вступились. Они мужественно терпели все по отношению к себе: провокации ШД, однокалиточное судейство и однокалиточный же комментарий Малиновского (шутка)) 70 минут. Но не стерпели откровенного хамства по отношению к своим болельщикам. Посмотрите видео! Если кто и неадекватно себя повел-так это Степаненко! А я еще посмотрев сначала его интервью, чуть не прослезился-какого парня обидели! Честного, справедливого, вот же подлец Ярмоленко-друга предал! Но на видео 2+2 четко видно-Степаненко после третьего гола, добившего соперника, деловито и хладнокровно издевается над его болельщиками ("ничего такого, я просто поцеловал эмблему своего горячо любимого клуба"-не катит ввиду очевидности намерения). И динамовцы должны были это стерпеть?! Повторю-они терпели все. Но то, что они не стали терпеть издевательств над своими болельщиками-чисто по-человечески объяснимо и естественно. Глумиться над побежденным соперником-это не по спортивному, глумиться над его болельщиками-это вообще не по-мужски! Да поступок Ярмоленко выглядит некрасиво-нельзя бить человека! Да он должен получить дисквалификацию! Но только в компании со своим бывшим другом Тарасом, как зачинщиком и провокатором.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.05.2016, 02:06
zadksdetstva86
Автор:
(zadksdetstva86)
Статус:
Наставник (1852 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть