Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И еще раз о "Шахтер" - "Динамо": упустили важное. Спасибо, ультрас!

2016-05-02 17:16 За всем этим скандалом, считаю, упустили действительно важную вещь. Я о высочайшем уровне суппорта ультрас "Динамо" ... И еще раз о "Шахтер" - "Динамо": упустили важное. Спасибо, ультрас!

За всем этим скандалом, считаю, упустили действительно важную вещь. Я о высочайшем уровне суппорта ультрас "Динамо" в этом матче. Сидел недалеко, все прекрасно видел и слышал. На ничего не значащий после завоевания чемпионства матч в другой город, куда добраться на Пасху было ой как непросто, приехало 700 человек.

И не просто приехали, а обеспечили отлично организованную, мощную поддержку команде не протяжении всего матча. То, что она этим не воспользовалась - вопрос уже другой. Файеры и заряды выносим за скобки. По крайней мере, киевляне не срывали матч в самом его начале вонючим желтым дымом. За суппорт динамовской торсиде огромный респект. Вы лучшие! Так и должны поддерживать лучшую команду Украины! __ Об инциденте со Степаненко выскажусь кратко: сначала человек ездит в Крым, затем провоцирует бойню на стадионе. Не хотелось бы больше видеть персонажа в национальной команде моей страны. Хотя, на мой взгляд, своими высказываниями после матча он и так себе закрыл туда дорогу надолго.

Евгений Сидаш

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.05.2016, 17:16
auto-vitalino
Автор:
Статус:
Старожил (668 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть